Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 января 2014, 08:22
4340
19

ФЬЮРИ: «Я преподам урок бокса Кличко, а потом нокаутирую»

Британский супертяжеловес сказал, что не сомневается в своей победе над украинцем

| Обновлено 08 января 2014, 08:22
4340
19
ФЬЮРИ: «Я преподам урок бокса Кличко, а потом нокаутирую»

«Я скажу вам, что будет в бою с Владимиром Кличко: он не будет иметь ни малейшего представления, что со мной делать, потому что тактика джеб/клинч, которая отлично работает против ребят ростом 188 см, в поединке против меня работать не будет. Мой рост – 206 см, и я вешу 115 кг.

Владимир не сможет переджебить и переклинчевать меня, а что еще есть у него в арсенале? Иногда он выбрасывает удары правой, но делает он это только тогда, когда абсолютно уверен, что они пройдут. Он не сможет победить меня за счет лучшей физической формы и атлетизма, как он это делает в поединках с другими боксерами. Когда он встретится с тем, кто моложе, атлетичнее и голоднее его, он проиграет. Я скажу вам, как закончится наш бой: я преподам ему урок бокса, а потом нокаутирую», - сказал Тайсон Фьюри.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
WBC может исключить из рейтинга Тайсона Фьюри
09.01.2014 - 11:52
После недавних негативных высказываний супертяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) в адрес Всемирного боксерского совета, руководство WBC немедленно отреагировало и пригрозило британцу дисциплинарными санкциями, вплоть до исключения из рейтинга.
«Это недопустимо, чтобы порочащие честь комментарии оставались без ответа. В связи с этим WBC представляет факты о ложных и клеветнических заявлений Тайсона Фьюри.
Компания Hennessy Promotions попросила WBC санкционировать бой между Тайсоном Фьюри, находящимся на 3-й строчке рейтинга, с Кевином Джонсоном, номером 32. WBC поддержал эту просьбу с четким пониманием того, что это ни в коей мере не бой за место обязательного претендента. Фьюри победил единогласным решением судей 12-го декабря 2012 года, более года назад. Затем, в апреле 2013 года Фьюри дрался со Стивом Каннингемом за второе место в рейтинге IBF. После апрельского боя с Каннингемом он не выходил на ринг и в настоящее время занимает 8-е место в рейтинге WBC.
Просьба Тайсона Фьюри переместить его с 8-го места на 2-е не была удовлетворена. Его текущий рейтинг соответствует его относительной бездеятельности и низкому качеству соперников. При этом, согласно правилам, он мог бы вообще быть исключен за конкурирующие поединки в другой организации.
После заявлений Фьюри о том, что кто-то платит деньги WBC за продвижения боксеров в рейтинге, мы требуем доказательств, а при отсутствии таковых настаиваем на опровержении и извинениях. В противном случае, WBC может наложить на Фьюри дисциплинарные санкции, в том числе в виде временной дисквалификации или полного исключения из рейтинга».
Источник: gorodokboxing.com
mr.Holms
Дам себя побить, недорого. 5 великих боксеров, превратившихся в посмешище
Поединок Роя Джонса-младшего в Москве, несмотря на победу легендарного американца, лишь подтвердил – решение вовремя уйти на покой дается боксерам настолько сложно, что они порой обменивают славу и репутацию на возможность остаться в ринге. "Обозреватель" приводит самые яркие примеры тех, кто не сумел остановиться.
Чемодан-вокзал-Россия
Один из самых талантливых и величайших боксеров в истории, кумир целого поколения, в свое время, лучший боксер мира вне зависимости от веса – Рой Джонс-младший – едва ли не самый яркий пример "звезды", которая гаснет у всех на глазах. 44-летний "Капитан Хук" давно утратил и скорость, и силу удара, и зрелищность, и, видимо, собственное достоинство. Он обещает снова стать чемпионом мира, жалуется, что братья Кличко избегают поединка с ним, заявляет о готовности драться с Мейвезером и хочет принять российское гражданство. Но соперники уже давно перестали воспринимать Джонса серьезно, и даже его имя не способствует дополнительной раскрутке поединков. Легендарному американцу приходится драться с малоизвестными боксерами в поединках, которые не интересны даже телевидению. Разве что в России.
Сахарные мюсли
Чемпион мира в трех весовых категориях Шейн "Шугар" Мосли до статуса легенды если и не дотягивает, то совсем чуть-чуть. Мосли не избегал встреч с сильнейшими боксерами – выходил в ринг против Мейвезера и Пакьяо, Котто и Альвареса. Всем им, впрочем, "Шугар" проиграл. И продолжает что-то доказывать, причем неудачно – он победил лишь однажды в шести последних поединках. Энтони Мандину месяц назад так вообще проиграл при загадочных обстоятельствах, отказавшись продолжать неудачно складывающийся бой из-за непонятного повреждения. Мосли наверняка еще способен побеждать необтесанных талантов и бойцов второго эшелона, но вряд ли сам этим удовлетворится. 42 года – самое время уйти со сцены. В противном случае есть большая вероятность превратиться в еще одного Роя Джонса.
Забыл выключить свет
Еще один чемпион мира в трех весовых категориях, пересидевший время ухода – Джеймс Тони. 45-летний американец по прозвищу "Тушите Свет" в свое время котировался невероятно высоко и перспективы имел самые радужные, чему способствовали прекрасные навыки защиты и нокаутирующий удар. Многие сильнейшие боксеры планеты избегали поединков с ним. Но сказались проблемы с лишним весом и запрещенными препаратами. Последний стоящий поединок Тони удалось заполучить еще в апреле 2011, когда он проиграл титульный бой Денису Лебедеву в крузервейте. С тех пор Джеймс бьется непонятно с кем, периодически умудряется даже проигрывать в этих поединках и напоминает о себе лишь грязной руганью в адрес братьев Кличко и других топовых супертяжей. Те, в свою очередь, перестали даже реагировать на Тони.
Уходя – уходи
В августе 2006 года впервые в истории мирового бокса все четыре основных титула в супертяжелом весе принадлежали выходцам из СССР. Олег Маскаев был частью этой истории вместе с Владимиром Кличко, Сергеем Ляховичем и Николаем Валуевым. На этом список достижений россиянина закончился. Достаточно быстро он потерял титул, а затем не смог его вернуть, проиграв нокаутом Сэму Питеру. Маскаев взял паузу, но год назад решил вернуться и даже сумел одержать три победы в ничего незначащих поединках где-то в Саранске и Краснодаре. После чего россиянин принялся веселить публику – теперь он пытается выйти на поединок с Кличко, первым шагом к которому считает победу над давно и безнадежно "пробитым" Оуэном Беком. 81-я позиция в мировом рейтинге, слабая защита и неумение держать удар Олега абсолютно не смущают. На самом деле, ему скорее уготовлена роль пушечного мяса для молодых и перспективных, нежели чемпионские поединки. 44-летнему отцу четверых дочерей стоило бы поберечь здоровье.
Казнить нельзя помиловать
Бернард Хопкинс попал в нашу подборку, как аванс-предупреждение. Американец заметно отличается от своих коллег пенсионного возраста – он действующий чемпион. Несмотря на возраст (48 лет), Хопкинсу удается держать рекорд самого возрастного чемпиона в истории бокса. Причина – общая слабость дивизиона. А с главными звездами – чемпионами по другим версиям Адонисом Стивенсоном, Сергеем Ковалевым да и с Бейбутом Шуменовым – встречаться Хопкинс не спешит. Но каждая, даже рядовая победа Бернарда воспринимается скорее как небольшая сенсация, а не закономерность. Опыт "Палача" и отличный пиар позволяют ему все еще хорошо зарабатывать. Впрочем, долго так продолжаться не может. Тем более, что он незрелищный боксер, еще и безударный.
Автор; Родион Шовкошитный
mr.Holms
Фьюри подписал контракт с Уорреном и в июне его ждет бой с Чисорой
08.01.2014 - 17:48
Согласно британским СМИ, 25-летний супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) подписал контракт с промоутером Фрэнком Уорреном.
Уже 15-го февраля Тайсон проведет свой первый бой, с соперником который вскоре станет известен, а в июне состоится его матч-реванш с Дереком Чисорой (19-4, 13 КО).
«Фьюри подписал долгий контракт», - сообщает Уоррен, - «Когда Чисора и Фьюри будут драться снова, этот бой определит лидера среди всех претендентов на титул чемпиона мира. Это большой бой, который пройдет на футбольном стадионе и именно это хотят видеть любители бокса. Я всегда верил в Дерека и вы не найдете более захватывающего супертяжеловеса в мире».
«Я взволнован известием о повторном поединке с Фьюри», - говорит чемпион Европы Чисора, -«Но, на данный момент я сосредоточен на февральском поединке с Руденко. Этот бой я обязательно должен выиграть».
В 2011 году Фьюри выиграл у Чисоры единогласным решением судей.
Источник: http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=14171
mr.Holms
Тайсон в недоумении
Тайсон Фури высказал свое недоумение политикой Всемирного боксерского совета, в результате которой британец не получил права провести титульный бой за пояс этой организации.
"Я не хочу много говорить, потому что могу быть окончательно отодвинут на задний план, но в WBC сделали хитрый трюк. Первоначально было три человека, которые имели право бороться за вакантный титул. Одним из них был я, так как побил в отборочном поединке Кевина Джонсона. Еще одним был Бермейн Стиверн, который также в элиминаторе побил Криса Арреолу. И третим был Крис Арреола, который сумел побить Сета Митчелла. Но вместо того, чтобы позволить мне боксировать против Бермейна Стиверна, они подсунули ему уже однажды побитого им бойца. В своем последнем бою Бермейн уже побил Арреолу, не знаю, кому будет опять интересен этот бой. Они просто задвинули меня".
www.fightnews.com
mr.Holms
Так красиво рассказал о недостатках Кличко и что он преподаст урок, но почему-то забыл про себя сказать, за счет чего он сможет это сделать? За счет роста и веса? Ну так тот же Вах был побольше этого цигана, и что вышло?
Но это только разговоры, недаром он чемпион по комментариях в Твиттере. Уже по-моему всем топ-супертяжам подобные вызовы на словах сделал, но договариваться о поединках и не собирается.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Не этому ли балаболу Кличко предлагал бой в декабре? И не его ли команда сказала, что рано еще цыгану умирать?
bonv
Виходи на бій БАЛАБОЛ. А то говорити ти мастак...
ParaVena
А будет ка всегда - преподаст урок как вытереть настил трусами.
BekXan
ФЬЮРИ: «Я преподам свой урок клоунады Кличко, а потом ударюсь об стену и нокаутирую себя»
Comraddm
Владимир говорил в интервью, что ему намного легче боксировать с высокими противниками.
Куда удобнее бить, если мишень прямо перед тобой, а не у тебя под мышкой.
А еще габариты соперника = низкая скорость.
Что и было продемонстрировано на поляке с челюстью.
У фьюри только 1 шанс - наглотаться чудо-таблеток.
Gutalacha
Фотка - "це я сказанув, у Ё"
777egypt
Да чудаку явно бокс йде ненапользу !!!!!!!!!!!!
Ossa8860
А как до дела - "боксёр к бою не готов"... Наверное слишком молод ещё, чтобы умереть на ринге.
Local78
В Америке ирландцев называют "белыми ниггерами", а если эту кровь смешать с цыганской, получаем такую горючую смесь, как Тайсон Фьюри )))
opa21
Уважаемый западный боксёр, не учитесь на своих ошибках - учитесь на чужих! Очень полезный урок можно вынести из опыта Хея. Тот невкроятные ужасы обещал Кличко на ринге, а чем закончилось? Вспоминать не особо приятно Хею,..я думаю...
andriy-m7
Спорт.юа досить викладати статті про цього.. піднадоів він вже
Олег-Україна
Ну блін слідуючий мішок з гімном.Його бачите рост 206 і важить він 115 кг.......Ну це якраз для Кличка великий плюс! Здорово ти хьюри гепнешся на підлогу..Скільки уже було всілякого гімна що хоронили Кличка,голову одривали....І де вони зараз? Так буде і з цим мішком гімна!