Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 января 2014, 15:42
11830
24

Леннокс ЛЬЮИС: «Хорошо, что Виталий Кличко ушел из бокса»

Теперь Владимир Кличко может стать абсолютным чемпионом, уверен легендарный боксер

| Обновлено 16 января 2014, 15:42
11830
24
Леннокс ЛЬЮИС: «Хорошо, что Виталий Кличко ушел из бокса»
Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис заявил, что испытывает двоякие чувства по поводу завершения спортивной карьеры Виталием Кличко.

«Это хорошо, что Владимир Кличко теперь может объединить все чемпионские пояса. Надеюсь, он так и сделает. Ладно, если честно, этого хочет лишь одна моя часть, а другая – нет, ведь тогда он станет первым абсолютным чемпионом после меня. Такова человеческая природа».

Но я все-таки рад, что Виталий Кличко ушел из бокса, потому что с ним не могло быть боя за обладание всеми без исключения поясами. А теперь такой бой состоится», – цитирует знаменитого боксера London Evening Standard.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChempionIv-Fr
Ты был свидетелем, подкупа Виталия Кличко , америкосами? А вод свидетелем подкупа призедента Януковича, была вся Украина, и что , всё супер.
Александр Петровский
Зато Кличка америкосы решили на Украине президентом назначить. И даже если б ему и предстоял бы какой нибудь боксерский бой, то его победу проплатили бы для рейтинга будущего победителя президентских выборов
Shurat88
Лучше бы Виталик ушел из политики!
mr.Holms
Риддик Боу планирует отобрать чемпионские титулы у Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе 46-летний Риддик Боу видать испытывает серьёзный недостаток финансовых средств. Несколько дней назад Боу на своей странице в твиттере объявил о возвращении в бокс, и о том, что он планирует отобрать все чемпионские пояса у Владимира Кличко.
«Назло всем ненавистникам я вернусь в ринг и стану чемпионом мира в супертяжёлом весе. Я иду за Кличко! Нельзя быть старым для того, чтобы осуществить мечту. Что может заставить меня усомниться в том, что я могу стать чемпионом ещё раз»? — написал Боу.
Comraddm
Не факт, что состоится объединительный бой, особенно если последний пояс будет у Дона Кинга или немецких промоутеров с Хрюновым.
bonv
А я подумав що Ленокс вирішив повертатися..
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил