Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 января 2014, 10:19
10677
5

Боб АРУМ: «Ломаченко выбьет все дерьмо из Ригондо»

Глава промоутерской компании Top Rank уверен в победе своего подопечного

| Обновлено 29 января 2014, 10:19
10677
5
Боб АРУМ: «Ломаченко выбьет все дерьмо из Ригондо»
Фото: Getty Images, Василий Ломаченко
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум ничего не может поделать с тем, что телевизионная сеть HBO не горит желанием показывать бои чемпиона WBA/WBO в суперлегчайшем дивизионе Гильермо Ригондо (13-0, 8 КО) и вполне понимает почему. 
 
«С Ригондо у меня проблема и в этом нельзя винить телеканал. Рейтинг поединка Киркланд – Тапиа, который проходил в андеркарте, был в два раза выше, чем рейтинг боя Ригондо – Агбеко. Некоторые зрители даже покинули арену. Если люди не хотят смотреть, что должна делать телесеть?» - говорит Арум. 
 
Напомним, что Ригондо легко победил экс-чемпиона мира Джозефа Агбеко по очкам и при этом не старался закончить бой досрочно. 
 
«Они обещали мне перед поединком, что все будет по-другому. Однако, как только он ударил Агбеко пару раз, он решил, что выиграл бой и все. Ничего не произошло в течении последующих раундов. Это очень печально, несмотря на то, что Гильермо хороший боксер», - продолжает Арум, - «Может быть, в будущем у меня получится организовать бой Ломаченко с ним, это будет интересно, но пока не знаю. Думаю, что Ломаченко выйдет и выбьет все дерьмо из него. Это действительно будет интересный бой». 
 
Напомним, что 1-го марта Василий Ломаченко (1-0, 1 КО), который в настоящее время готовится в горах Калифорнии, попытается отобрать титул чемпиона WBO в полулегком дивизионе у Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО). Ранее Ригондо бросил вызов украинцу, но при этом заявил, что не собирается менять весовую категорию. Ломаченко ответил ему тем же.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 29
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
А ВОТ НЕДАВНИЕ СЛОВА САМОГО РИГОНДО:
«Я боксирую так, как боксировал всегда. Правда, с каждым боем становлюсь всё лучше. А критики могут говорить, что хотят, однако я не совсем понимаю, какие у них проблемы с кубинскими бойцами. Мы вроде бы всё побеждаем и побеждаем. Что не так с победами? Они что, хотят, чтобы я дрался, как мексиканец – стоял на месте и рубился, получая на голову удары? А зачем, если я и без этого выиграю?»
«Ларри Мерчант сказал, что чуть не заснул после пары раундов боя с Агбеко? – С усмешкой переспросил журналиста boxingsocialist.net кубинец. – Да пускай себе говорит, что ему вздумается. Как по мне, такие его слова показывают, что он ничего не знает о боксе. Сначала говорили, что Ригондо не может боксировать все 12 раундов. Потом – что я не выдержу мощь Нонито Донэйра. Что я не могу соперничать с профи, потому что остался любителем. Что ж, этот любитель сейчас запросто бьёт ваших профи. Я выиграю у любого вашего фаворита. Я не могу проиграть. Я – лучший боец в мире, будущий лауреат Зала боксёрской славы. Гильермо Ригондо».
x51rseries
Двойные стандарты.Как это скучный,если он побеждает.Мало боксеров можно считать чтакующими.
М.Паквиао,М.Майдана,Г.Головкин и С.Ковалев.Это навскидку,может еще пара есть.Можно и Б.Хопкинса считать скучным,но побежденным им противникам не легче.Это же про Вл.Кличко.
BERNARDOS
Другими словами, Арум готов слить более легкого боксера в бою с более тяжелым, если при этом получится собрать кассу.
Aliv
Ригондо отличный боксёр, один из лучших в мире ссейчас. Но он действительно скучный....
bonv
Буде цікаво. Головне щоб Вася переміг Салідо.