Кличко на спарринге сломал челюсть Хэю

Одиозный британец получил по заслугам от украинского чемпиона

Кличко на спарринге сломал челюсть Хэю

В понедельник Владимир Кличко начал финальный этап подготовки к бою с Алексом Леапаи, который состоится  26 апреля в немецком Оберхаузене. Как известно, первую часть подготовки абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе провел в Майами, где работал вместе со своим американским наставником Джонатаном Бэнксом. Вчера украинец со своей командой переехал и даже провел первую тренировку в австрийском Гоинге, где традиционно разбивает свой тренировочный лагерь. 

В программе Кличко-младшего стартовали спарринги. Сегодня утром на спаррингах появился британец Дэвид Хэй. Напомним, 17 ноября прошлого года экс-чемпион мира  объявил о завершении спортивной карьеры в связи с рекомендацией врачей после операции на плече. Но спустя полгода Дэвид начал раздумывать о возвращении на боксерский ринг. Первым шагом на этом пути стал сохранявшийся в строжайшем секрете приезд в тренировочный лагерь Владимира Кличко. Дэвид сходу решил проверить себя на фоне абсолютного чемпиона мира. Проверка для британца закончилась чертовски неважно – уже в первом раунде на исходе второй минуты после акцентированного удара правым боковым украинца Хэй оказался на канвасе ринга. Как выяснилось чуть позже, Владимир сломал Дэвиду челюсть. Первым же рейсом Хэй улетел в Лондон, где сегодня будет прооперирован. Теперь возвращение Дэвида на ринг отложено на неопределенный срок.   

Ссылка на источник

 

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    calambur83
    calambur83, 01.04.2014 13:38
    +7
    а тем временем авторитетный сайт хспорт написал "Суркис решил вернуть Милевского в «Динамо»" вот будет шутка если это не шутка))))
    Di_DA
    Di_DA, 01.04.2014 13:54
    +2
    А всыпать черноротому Хею непомешает,эта шутка может стать хорошей идеей!
    ripan1
    ripan1, 01.04.2014 17:51
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    первоапрельский юмор.
    mr.Holms
    mr.Holms, 01.04.2014 21:24
    +5
    Ждём возвращение Валуева!
    И сразу на спарринги к Владимиру!
    Savikcom Com
    Savikcom Com, 02.04.2014 00:03
    -12
    есть 2 классных боксерских мешка......украинский и русский.....никому не надо????
    o-nik
    o-nik, 02.04.2014 10:47
    +18
    fanat, 02.04.2014 07:49
    Жаль что майданудаму Кличко челюсть не поломали.
    парниша, ты ошибся адресом, иди срать в коментах передач киселева и другой путиномрази
    BBB
    BBB, 02.04.2014 11:08
    +2
    Раньше на 1-е апреля всегда поступали шутки типа Марадона переходит в Спартак или что Реал купил кого то из наших игроков.Сегодня шутки про то что Кличко сломал кому то челюсть.Что Хей,что Чисора это два отброса общества,с которым ни один приличный человек на одном гектаре не присядет.А что до Кличко -боксер он талантливый,но вот только в последних боях болельщики заждались от него нокаутов!!!На ринге идет какая то игра,а не бокс.Я понимал бы если бы встретились бы два примерно равных боксера,но Кличко на голову сильнее своих оппонентов по супертяжелому дивизиону и поэтому должен выигрывать не убедительно по очкам,а убедительно нокаутом!!!Заждались мы этого,а победы по очкам позволяют остальным боксерам кидать громкие заявы!!!! Если Кричко в своем бое победит нокаутом,то такие заявы сразу утихнут!!!
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 02.04.2014 14:52
    0
    жаль что шутка, он давно просит...
    fanat
    fanat, 02.04.2014 18:42
    -6
    o-nik, 02.04.2014 10:47
    fanat, 02.04.2014 07:49
    Жаль что майданудаму Кличко челюсть не поломали.
    парниша, ты ошибся адресом, иди срать в коментах передач киселева и другой путиномрази
    Малыш, тебя забыл спросить. Хочешь поговорить, давай встретимся поговорим.
    airwolf77
    airwolf77, 02.04.2014 22:23
    -1
    лучше б Вытязю Сварожному ...сломал челюсть...в сталице ордынскава мира
    v.0911
    v.0911, 03.04.2014 10:54
    -3
    Да уж! Очередная бредятина для поднятия рейтинга сайта... Лучше бы написали что Вова сломал челюсть Виталию из-за политических взглядов и разногласий! Или кому-нибудь из продажных иудеев, пытающихся дограбить недограбленное!
    evgenika2010
    evgenika2010, 04.04.2014 08:10
    0
    Даже если Вова и отправит Лепаи убедительно в нокаут, то это нисколько не заткнет "крикунов" просто риторика сменится с "Кличко-сцыкун, бегает от меня, хрустальная челюсть, деревянные трусы и бла бла.." на " Да кто такой этот Лепаи? Да кого он там побил?..."