Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6005
9

Чарр тяжелее Поветкина на 10 кг

Взвешивание в Москве: Поветкин-Чарр и Чахкиев-Сильгадо

Чарр тяжелее Поветкина на 10 кг

Сегодня в Академии бокса в Лужниках состоялась официальная процедура взвешивания перед поединком, в котором встретятся экс-чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин и бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 29-летний Мануэль Чарр. Поветкин показал на весах 102 кг, Чарр — 112,2 кг.

В рамках этого же вечера проведет бой бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе 31-летний Рахим Чахкиев. Его соперником станет также бывший претендент на титул чемпиона мира в этом весе 29-летний колумбиец Сантандер Сильгадо. В этом бою должен был разыгрываться титул WBC Silver в первом тяжелом весе (90,7 кг), но если Чахкиев уложился в лимит, показав 90,6 кг, то Сильгадо вышел с серьезным перевесом — 97,75 кг. Чахкиев дал свое согласие выйти на бой с Сильгадо, несмотря на серьезный перевес.

Данный боксерский вечер в прямом эфире покажет телеканал «Россия 2».

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
оргазмируй Хрюша,только тихонько
Хрюн Моржов
Горе- знатоки, сосунки от бокса... Кто кого ушатал? Бой проходил при абсолютно - тотальном преимуществе Поветкина, собственно, он шел в одну морду. Это морда Чарра. И как закономерный итог - безоговорочный нокаут!
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Одинокий волк
Будет скучная возня в ринге двух скучных безударных боксеров.
airwolf77
экс-чемпион мира - Пометкин...это где он такой статус получил? в обряде поклонения угрофинским,языческим богам? или Кабаев дал?
vitrom71
Субота 20-00
ghjcnj
витязь будет лежать. ибо ещё раз встречаться с Кличко ему нельзя. ведь в следующий раз Владимир будет боксировать двумя руками, а не одной левой