Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
14334
37

Поветкин вернулся с нокаутом

Чарр оказался несложным соперником для россиянина

Поветкин вернулся с нокаутом

Александр Поветкин вернулся в ринг после поражения от Владимира Кличко и одержал досрочную победу над бывшим противником другого Кличко, Виталия, сирийским немцем Мануэлем Чарром. В Москве Поветкин нокаутировал Чарра в 7 раунде.

Бой получился не слишком интересным. С первого раунда россиянин выглядел в ринге предпочтительнее, во 2 раунде Александр даже сделал намек на то, что бой продлится недолго. После атаки Поветкина Чарру стало не очень хорошо, впрочем, он компенсировал полученный урон с помощью мимики – к этому средству он прибегал и в дальнейшем.

Поветкин был быстрее, на взвешивании ведь он оказался на 10 кг легче, до поры, до времени противник выдерживал удары соперника, но в 7 раунде пропустил их слишком много подряд и рухнул чуть ли не за канаты.

Александр Поветкин недолго был без поясов, в этом бою он выиграл вакантный титул WBC International. Ну а Чарр снова проигрывает в Москве и вновь досрочно. Не складывается у него с этим городом.

Алексей ЗЕЛЕНИН, Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChempionIv-Fr
У русских, голова залита дешовым алкоголем...
wezom07
читал-читал..решил пять копеек вставить..сначала поздравляю Александра с ожидаемой победой и благодарю, что убрал еще одного рахитоида из очереди непобедимых "дайтемнекличко". Что касается россиян - верхушку там конечно надо всю до третьего колена..рядовые же - менталитет их отличается даже от города к городу. Очень интересны коренные питерцы в общении, отличные-просто отличные люди в Новосибирске..но это города, а в деревне злобы-зависть-водка-тоска почти везде.
airwolf77
Друже ! на то они и голодранцы,при богатых недрах... + вековой вождизм = Руанда,страна контрастов
уух (праскурафф)
...подумаешь, девятая позиция рейтинга дала п***ы двадцать первой....нашли чего ругаться
Ossa8860
Нормальный был бокс, бывает и хуже. Не понимаю тех, кто поставил на араба.
НикалаиЧ
Украинцы - зависть не наша основная черта! верю.
Хрюн Моржов
Как я понял, ты всецело со мной согласен! Молодец, обратных аргументов нет. При том не только у тебя. Их вообще нет!
Теперь объясню, почему я для глупцов бываю "таким разным". То поддерживаю двумя руками Украину, то русских спортсменов, добившихся побед, будь то футболисты, хоккеисты или боксеры. Что мне у многих, пасущихся на этом ресурсе "юзеров" не нравится - это их патологическая глупость. Народец не понимает разницы между страной, нацией, народом, и конкретными людьми. И поэтому свою ненависть к руководству России (это не только Пу и Ме, это весь Кабмин, подавляющая часть Думы, местных региональных властей) выливают на Поветкина, на ФК Зенит, на сборную России по хоккею, и так далее и тому подобное. А ведь грамотный человек понимает, что тех, которые этой разницы не видят, и нужно ненавидеть. Не народ, не нацию, а конкретных людей, потерявших человеческое. Увы, таким тупицам этого не понять! Они и дальше будут отождествлять Поветкина с Путиным, СБР по хоккею с КабМином РФ....
J.Heller
Вот лучшее признание от масквича об истинной цености мифа, что мАцква - магнит культурных ценностей и инспираций!... "Руцький мир", покоящийся на трех китах, каждый из которых Бабло ненажернэе...
J.Heller
Мдаа.... разочаровал меня Чарр...
И что теперь, Свитязь? Сразу бой с Кличком табе подавай?!...
Разбежался... Размечтался...
"В очередь, сукины дети, в очередь!.." (с)
Поясов у Вовы много, поди сначала завоюй статус офиц. претендента, потом в очереди среди других версий дождись... ну, и в тени курских коряг ищи утешений... В общем, не маяч на нашем горизонте, путлеровский солдат идеологической войны, пропаганд0нского фронту!..
igor_bzs
Договорняк - дисквалифицировать обоих надо
an52
Только Кличко помимо чека еще и подрихтовал послужной список Поветкину, а Чарр приехал отбыть номер. Вот это и называется "приехать за чеком"
pavlo
Уровень твоих комментариев в последнее время падает... Из умеренного и далеко неглупого пользователя превращаешься в тролля.
leo7711
так сказать:Да здравствует сирийско-...апская дружба!!!
M-E-S-S-E-R
РУССКИЙ ВСРИТЯЗЬ объявился? а что так, подумал, раз Клички на выборах - так можно негров бить без их разрешения? непорядок... посадит Вовик или Виталик тебя опять на пятую точку! недобоксер недостраны...
nekton
Бой сродни "2 пяных Василия Ивановича выясняли кто из них Иваночивее"
jimmi1986
Ребята, не нужно унижать Поветкина!
Где мы ещё увидим/услышим - "Саня! Не слушай судью... Бей по тазу!!! Не слушай, бей!!!"
Это гений русского бокса
airwolf77
да главное,Шломо,он-Кличко,вашего вытязя ушатал одной левой(джебом)...тот и спасался-раком бегая...между падениями ...лапоть языческий
Щетинин Максим
нокаут хорош, Чарр конечно удивил своим внешним видом, с другой стороны парень не скрывая говорит о том, что ему нужно зарабатывать ради семьи. последний бой он провел в апреле, для профи это слишком насыщенный ритм, поэтому думаю он изначально понимал что едет на убой. Жду для Саши Поветкина все таки более серьезного оппонента!
airwolf77
Холмс ! я ж говорю, бабло,стероиды...и Сварог-конечно
mr.Holms
Видно что Чарр приехал за чеком - простоял вместо боксерской груши.
Поветкин удивил: прибавил в скорости, выбрасывал много ударов. Про защиту ничего не могу сказать, так как соперник упорно не хотел атаковать (такое впечатление что за рингом всю его семью и многочисленных родственников взяли в заложники и пообещали убить, если он хоть раз ударит).