Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 июня 2014, 09:32
30309
24

Усик накренил Кренса

Четвертый бой – четыре раунда

| Обновлено 04 июня 2014, 09:32
30309
24
Усик накренил Кренса

Александр Усик одержал 4-ю победу на профессиональном ринге. Как и ожидалось, аргентинец Сезар Давид Кренс не мог оказать олимпийскому чемпиону серьезного сопротивления. Бой мог продлиться 8 раундов, но чисто теоретически.

Первые два раунда Александр потратил на разведку возможностей оппонента, при этом был активнее, быстрее и точнее. Кренс отвечал либо с помощью устрашающего выражения лица, либо выбрасывая размашистые удары по корпусу – какой-либо опасности для Усика не представлявшие.

К третьему раунду в бою начала вырисовываться завершающая фаза. После одного из ударов Усика аргентинец согнулся, чуть позже пропустил у канатов целую серию и левый боковой с близкого расстояния свалил его на ринг. Нокдаун выглядел довольно тяжелым, но Кренс оказался готов продолжать бой, а вот Усик в оставшиеся 10 секунд до гонга совершенно не усердствовал, видимо, желая еще поиграть, провести еще какое-то время в этом бою и получить опыт. В результате-то сомнений уже не было.

И все кончилось в следующем же раунде. На этот раз Усик пробил по печени Кренса, и тот снова оказался в нокдауне. Раздумья рефери и боксера о продолжении поединка прервал полет полотенца.



Победный танец в исполнении Усика



Алексей ЗЕЛЕНИН, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mk1308
Ну такое... Вполне предсказуемо и по плану. Какой то серьезный бой ждать пока рано, что есть нормально, а эти смотрятся так - легко, без напряга. По этому пока наслаждаемся Крымским Украинцем патриотом в южном Украинском городе герое!
P.S. А я на бой так и не попал... Не успел купить билет.... Эх... атмосфера и победа были классные! Надеюсь, что не последний раз Усик у нас боксирует.
Crassus
Гимн Украины в рок обработке на гитарах бомба !
Ossa8860
Своей манерой боксировать Кренс смахивает на Корри Сандерса (ныне покойного). Только он правша, нет того удара и выносливости тоже нет...
skullka
молодец!
DKTheBest
Правильно ведут Усика на вершину. Как по-мне, то ему немного не хватает веса и жесткости. Выбрасывает очень много быстрых, но не силовых ударов. Соперника часто достает, но не всегда чувствительно. Но это наработает.
Хочется, что-бы Усик принял эстафету от Кличка и пускай эра украинских чемпионов в супертяжах продолжается еще 10-15 лет, как-минимум.
Dron
Наклонил и накренил)
Молодец!
simon25
Усе гаразд!!!
airwolf77
Хорошо Сашка ! полёт нормальный...давай избивай всяких там лебедевых,пометкиных и прочая,нарисованых вытязей !
vovazin1991
Усик молодець, хотілося б побачити його проти реально сильнішого суперника бо наразі потрібно визнати що він бився лише з тушками
mex199
афтор - учи русский - поиграться - сам с собой - намек на ......или суржик - гратися
J.Heller
Кернес, когда на фотке из палаты своей показывал два пальца, хотел сказать:
"Стрелять надо было ДВА раза!!"
student1ck
а почему бой 8 раундовый?
WildStylez
Усик молодец. Решил не форсировать карьеру, а идти к чемпионскому поясу медленными, но уверенными шагами. К тому же, пока Кличко в ринге, то пока и не стоит...Пусть набирается опыта, а через пару годиков займет почетное место заменив Кличко в рейтинге лучших!!!
Stardeck
"Усик накренил Кернеса" , тоже было бы неплохо..))
kiruxa_y
Спирко вообще молодчина, но у него соперник странный был ) и меньших габаритов) .. с победой!
DNIPRO-LIVERPOOL
МОЛОДЕЦЬ! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СПІРКО ТЕЖ КРАСЕНЬ
kiruxa_y
молодец! с победой ! .. победил по делу, на разведку 1-2 раунда, а потом легко мог положить его, но надо было побегать еще для опыта проведения боя подольше ... понравилось как соперник показал что подбородок крепкий и бей еще ... а по печени получил раз и лег ) ... красивая победа, но соперник слабоват еще )
andriy-m7
Виграв-молодець. Бій нудний, Кренс нічого не показав, хочу побачити реально достойного боксера проти Саші. Слава Україні!