Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3298
2

Бердичев примет боксерский турнир на призы братьев Кличко

Прямую трансляцию поединков смотрите на Sport.ua

Бердичев примет боксерский турнир на призы братьев Кличко

C 8-го по 12-е июля в Бердичиве пройдет XVI международный турнир по боксу класса «А» среди молодежи на призы братьев Кличко. В соревнованиях примут участие боксеры 1996-97-го года рождения и боксировать они будут в 10 весовых категориях.
В этом году в Бердичев приедут 8 команд, среди которых впервые будет и команда Германии. Для юношеской сборной Украины по боксу этот турнир должен стать генеральной репетицией накануне II Юношеских Олимпийских игр, которые пройдут в китайском Нанкине с 16-го по 28-е августа.

На соревнованиях будут присутствовать лично Владимир и Виталий Кличко, именно они по итогам всего турнира выберут лучшего боксера, который получит специальный приз от именитых спортсменов.

Кроме того, в этом году официальный фан-клуб братьев Кличко организовывает специальную фан-зону для болельщиков, которые придут поддержать боксеров.



Напомним, участие в этом турнире в свое время принимали олимпийские чемпионы Василий Ломаченко и Александр Усик, бронзовый призер ОИ-2008 Вячеслав Глазков, чемпион мира Евгений Хитров, серебряный призер чемпионата Европы Исмаил Силлах и многие другие именитые украинские боксеры.

Прямую трансляцию Международного турнира по боксу на призы братьев Кличко смотрите на Sport.ua!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cremeni80
Красавы!!! В молодёжку надо вкладывать силы и инвестиции!!! Что бы растить новых чемпионов!!! Главное стабильно и почаще проводить турниры и не только на призы братьев Кличко.