Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 августа 2014, 22:12
2742
5

Шеннон БРИГГС: «Владимир Кличко меня боится»

Американский боксер не оставляет надежд добиться боя с украинцем

| Обновлено 09 августа 2014, 22:12
2742
5
Шеннон БРИГГС: «Владимир Кличко меня боится»
В интервью On The Ropes Boxing Radio американский супертяжеловес Шеннон Бриггс подробно рассказал, что он думает о боксерских качествах украинца Владимира Кличко, которого он не перестает преследовать, пытаясь получить бой с ним.
 
«Если быть честным, Владимир Кличко велик. Он велик в том, что он делает. Он не просто так является чемпионом на протяжении такого долгого времени. Он феноменальный боксер. Другие супертяжи меня не впечатляют. Я не вижу боксеров мирового класса, кроме чемпиона. Он великий боксер, и победить его может только другой великий боксер, такой как я. Всем остальным супертяжам чего-то не хватает для победы над Владимиром – опыта, габаритов, подбородка, удара. А у меня есть все – опыт, удар, скорость, подбородок – все! И если мы с Владимиром Кличко встретимся в ринге, я его нокаутирую.
 
Эмануэль Стюард очень сильно изменил Владимира – он научил его держать соперников в клинчах и меньше делать в ринге, что вполне разумно. И если вы посмотрите на Леннокса Льюиса, то же самое Стюард сделал и с ним. Но я также тренировался под руководством Эмануэля Стюарда, поэтому я знаю, как его (Владимира) побить. Причина, по которой я в свое время провел бой с Сергеем Ляховичем, а не с Владимиром Кличко, заключалась в том, что Владимир меня боится. Владимир говорил не пускать меня в зал. Есть даже запись его слов: «Шеннон Бриггс идет сюда – не пускайте его, он меня пугает». Владимир меня боится. Я спросил его прямо в лицо: «Ты меня боишься?», и он ответил мне: «Да, боюсь». Мир этого не знает, но Шеннон Бриггс знает.
 
У меня есть ген чемпиона – середняк не может побить Владимира, это может сделать только человек с геном чемпиона. Как я его побью? Я этого не могу вам сказать. Это мой секрет. Он знает, что я знаю, как его побить, хотя для этого придется много поработать. Посмотрите, через что пришлось пройти Леймону Брюстеру. Люди говорят, что его надо бить по корпусу, но я считаю, что так его не побьешь, он уже к этому готов. Чтобы добраться до его корпуса, тебе придется выдержать ядерные бомбы в голову. Есть способ, как его побить, и он включает в себя не только удары по корпусу. Я знаю, как это сделать», - сказал Шеннон Бриггс.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с ТМ «Хортиця».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Дарио СРНА: Хотим получить за Судакова большие деньги. Будет больше 60 млн
Футбол | 26 апреля 2024, 11:10 68
Дарио СРНА: Хотим получить за Судакова большие деньги. Будет больше 60 млн

Клуб готовится к продаже ведущего исполнителя

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Человек с геном, говоришь? Ну-ка покажи свой ген.
Вот эта тютелька твой ген? Надень трусы, спрячь его и никому не показывай больше!
bonv
Усі знають як... але тільки до бою..
А потім як завжди - перемога Кличка.
captain2009
вот клоун. от старшего брата уже получал, еще от младшего желает отгрести... А в том,что Вовка победит, нет ни тени сомнений. но чего не сделаешь ради бабла - такова у Бриггса логика, видимо.
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Comraddm
Если собрать все высеры за все годы кого боится Владимир, он должен оказаться аутистом и сидеть дома не выходя.
Бриггсу ну очень нужны $$