Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
730
0

Валуев меняет тренера

Манвел Габриэлян будет заниматься только физподготовкой боксера

Как стало известно «Твоему ДНЮ», подготовку к следующему поединку экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев начнет с новым тренером. Об этом рассказал нам менеджер супертяжеловеса Борис Димитров.

– Манвел Габриэлян по-прежнему будет работать с Валуевым, – сказал Димитров. – Но в его обязанности будет входить общая физподготовка. А руководить тренировочным процессом будет новый известный тренер. Он должен будет исправить и дополнить то, что не смог сделать Габриэлян. Правда, пока контракт с ним не подписан. Поэтому пусть и имя его останется секретом.

По нашей информации, знаменитый американский промоутер Дон Кинг продолжит сотрудничество с Валуевым. Прежний контракт Кинга с российским боксером прекратил действовать после матча с Русланом Чагаевым, но на днях стороны заключили новое соглашение.

– Дон Кинг будет работать с нами до конца следующего года, – раскрыл подробности договора Димитров. Он будет заниматься организацией всех следующих матчей Николая.

Менеджеры Валуева уже определились со сроками проведения нового матча Николая.

– Бой состоится в конце сентября – начале октября, – сказал Борис Константинович. – В ближайшее время мы определимся с соперником Коли из первой десятки WBA и начнем переговоры.

Олег Богатов Sport.ua

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.