Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
554
0

Брюстер не травил Кличко и рад шансу

Пресс-конференция Владимира Кличко и Леймона Брюстера

Сегодня в Кельне состоялась пресс-конференция чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко и бывшего обладателя титула WBO в этом весе американца Леймона Брюстера, на которой боксеры официально объявили о том, что 7 июля в Кельне они проведут повторный поединок друг с другом.

«Для меня это особенный поединок за титул чемпиона мира, — сказал Кличко. — Особенный потому, что я снова встречаюсь с Леймоном, боксером который нанес мне последнее поражение в карьере. Он настоящий боец, очень храбрый, и здесь в Германии он стал кем-то вроде суперзвезды в супертяжелом весе после своих побед над Луаном Красничим, и, естественно, надо мной. Я очень рад предоставившемуся шансу встретится с ним еще раз».

Естественно, что журналисты не смогли обойти стороной вопрос о возможном отравлении Владимира Кличко в первом поединке против Брюстера, когда украинский боксер уже в пятом раунде выглядел настолько обессиленным и истощенным, что рефери был вынужден остановить поединок. «Я очень разочарован подобными подозрениями, — заявил Брюстер. — Я верю в Бога, и он никогда бы не позволил мне добиться победы обманом. Если бы я или кто либо из моей команды сделал подобное, я бы не был тем, кто я есть», — сказал Брюстер. «Я не хочу оправдывать свое поражение, — ответил Кличко. — Я никогда не говорил, что Брюстер имеет к этому какое либо отношение. Я никогда не хотел принизить его победу».

Подготовил Владимир Шипулин Sport.ua

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.