Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 сентября 2014, 15:57
2012
0

Джонс планирует провести бой в России

Американец в пятницу проведет бой в краснодарском «Баскет-холле»

| Обновлено 25 сентября 2014, 15:57
2012
0
Джонс планирует провести бой в России

Экс-чемпион мира по четырем различным версиям американец Рой Джонс заявил, что он и в дальнейшем хотел бы боксировать в России.

В пятницу Джонс проведет бой в краснодарском «Баскет-холле» против 30-летнего египтянина Хани Атийо, который одержал 14 побед на профессиональном ринге (10 из них - нокаутом) при двух поражениях. Джонс, которому сейчас 45 лет, провел на профессиональном ринге 66 боев, одержав 58 побед (41 из них - нокаутом) при восьми поражениях (четыре - досрочно).

«Конечно, я планирую в дальнейшем провести еще несколько боев в России. В частности, я верю, что однажды вернусь в Краснодар. Вообще в ближайшем будущем я хотел бы более плотно заняться своими учениками и помочь одному российскому боксеру стать чемпионом мира», - сказал Джонс журналистам.

Серебряный призер Олимпийских игр-1988 на вопрос, какие страхи есть у него, ответил: «У меня нет никаких глобальных страхов, но я боюсь одного - однажды я могу постареть и больше не заниматься боксом. Если бог дает нам что-то, мы должны возвращать это. Бог дал мне многое, и я стараюсь делать все, чтобы возвращать это людям, радовать их».

В предыдущий раз Джонс боксировал 26 июля в Риге, нокаутировав в пятом раунде британца Кортни Фрая. Спортсмен стал обладателем титула World Boxing Union (German Version).

Р-Спорт

 

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.