Шеннон Бриггс окунул Владимира Кличко

Американец продолжает провоцировать чемпиона мира в супертяжелом весе

Шеннон Бриггс окунул Владимира Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс продолжает устраивать провокации против Владимира Кличко. Во Флориде, где украинец готовится к поединку с болгарином Кубратом Пулевым, американец испортил Кличко занятия гребным серфингом.

Шеннон Бриггс в 2010-м году встречался со страшим братом Владимира Кличко - Виталием и продержался против него 12 раундов. Правда, после поединка американец с многочисленными травмами был доставлен в реанимацию.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

Sport.ua

Автор — Дмитрий Марценишин, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    realist86
    online
    realist86, 09.10.2014 07:34
    0
    вот поц
    moznaz82
    moznaz82, 09.10.2014 07:59
    0
    за такое и в суд подать можно на седого рубероида
    Garsia
    Garsia, 09.10.2014 08:12
    0
    да...гнилой пиар у 2К
    stas-2506
    stas-2506, 09.10.2014 08:39
    0
    обычный поц сцука провокатор....а ваще урод...так бой не добиваются мужики!!!!!!!
    LEX66
    LEX66, 09.10.2014 09:05
    0
    Ничего Чисора, даже в лицо плевал - все знают чем это закончилось и помогло ли это ему
    azaz1927
    azaz1927, 09.10.2014 09:44
    0
    пусть володька предложит ему бой без гонорара....интересно как бригс на это отреагирует-"мол=мама и папе бесплатно не дает")
    azaz1927
    azaz1927, 09.10.2014 09:44
    0
    пусть володька предложит ему бой без гонорара....интересно как бригс на это отреагирует-"мол=мама и папе бесплатно не дает")
    konstb333
    konstb333, 09.10.2014 09:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Крепко поржал))))... Но Бриггз смелый только на расстоянии, славил почему-то быстро)))
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 09.10.2014 10:06
    0
    Ну да, тупо, нагло и все такое, но в конце ролика я посмеялся. Поплавал немного Владимир, ничего страшного, думаю, он об этом эпизоде совсем не парится. Лишняя бесплатная реклама в США лишней не будет.
    мастер
    мастер, 09.10.2014 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что отличает спортсмена-любителя от профессионала? Любитель, работая, стремится к определенному результату. А профессионал, работая, стремиться к результату, умноженному на деньги. Это просто способ зарабатывать.
    Кличко В.В.
    мастер
    мастер, 09.10.2014 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    только это не владимир, это веталька сказал.
    Maksonyx
    Maksonyx, 09.10.2014 11:46
    0
    Придурок еще тот!
    Sergio Maktay
    Sergio Maktay, 09.10.2014 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахаха
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 09.10.2014 17:37
    0
    скорее всего, дело идет к тому что бой таки состоится. только смотреть в нем будет не на что
    vpuser988
    vpuser988, 09.10.2014 19:44
    0
    опустили володю. так и надо
    konstb333
    konstb333, 09.10.2014 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vpuser988, 09.10.2014 19:44
    опустили володю. так и надо

    И чем Володю опустили??? Он прекрасно управляет серфингом, быстро вернулся назад, когда упал в воду и Бриггз резко от него свалил, когда Кличко его пытался догнать. Володя даже тут показал себя прекрасным спортсменов в отличной форме. Ну тебе поцу это не понять...
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 10.10.2014 04:16
    0
    А що ви чекали від цієї тупої мавпи? Воно просто не здатне зрозуміти, що такими вибриками тільки принижує себе, свою країну, свою расу.
    vpuser988
    vpuser988, 10.10.2014 09:49
    0
    [quote konstb333, 09.10.2014 21:36]vpuser988, 09.10.2014 19:44
    опустили володю. так и надо
    И чем Володю опустили??? Он прекрасно управляет серфингом, быстро вернулся назад, когда упал в воду и Бриггз резко от него свалил, когда Кличко его пытался догнать. Володя даже тут показал себя прекрасным спортсменов в отличной форме. Ну тебе поцу это не понять...[/quТы
    Ты слова выбирай дятел!
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 11.10.2014 17:11
    0
    vpuser988, 10.10.2014 09:49
    [quote konstb333, 09.10.2014 21:36]vpuser988, 09.10.2014 19:44
    опустили володю. так и надо
    И чем Володю опустили??? Он прекрасно управляет серфингом, быстро вернулся назад, когда упал в воду и Бриггз резко от него свалил, когда Кличко его пытался догнать. Володя даже тут показал себя прекрасным спортсменов в отличной форме. Ну тебе поцу это не понять...[/quТы
    Ты слова выбирай дятел!
    Ти тупий лугандон
    DniproFanAlex
    DniproFanAlex, 12.10.2014 15:51
    0
    vpuser988, 10.10.2014 09:49
    [quote konstb333, 09.10.2014 21:36]vpuser988, 09.10.2014 19:44
    опустили володю. так и надо
    И чем Володю опустили??? Он прекрасно управляет серфингом, быстро вернулся назад, когда упал в воду и Бриггз резко от него свалил, когда Кличко его пытался догнать. Володя даже тут показал себя прекрасным спортсменов в отличной форме. Ну тебе поцу это не понять...[/quТы
    Ты слова выбирай дятел!
    Да ты сам поцовитый дятел. Лох уёбочный...