Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 января 2022, 14:39
2539
0

Сборная Украины стартует на молодежном чемпионате Европы

Наша команда отправилась на соревнования в Хорватию

| Обновлено 13 января 2022, 14:39
2539
0
Сборная Украины стартует на молодежном чемпионате Европы

18 октября молодежная сборная Украины начнет выступления на чемпионате Европы по боксу в Загребе (Хорватия). В течение восьми дней наша команда поспорит за награды вместе с 232 боксерами из 40 стран. Финальные поединки состоятся 25 октября.

По словам главного тренера молодежной сборной Украины Виктора Зверева, боксеры нашей команды имеют все шансы побороться за главные награды соревнований, ведь традиционно украинская сборная мощно выступает на таких турнирах, как чемпионаты мира и Европы.

«На чемпионат Европы мы отобрали действительно лучших боксеров, которые есть на сегодняшний день. К континентальному первенству с нами не готовились только те ребята, которые представляли Украину на юношеских Олимпийских играх в Китае, - отметил Виктор Зверев. - С командой мы прошли несколько этапов подготовки, заключительный из которых состоялся в Конча-Заспе, откуда мы и отправляемся в Хорватию. Результатами работы я полностью доволен. К континентальному первенству наши боксеры подходят в хороших физических кондициях. Я уверен, что нам по силам показать конкурентный бокс и получить награды чемпионата Европы 2014».

В Загребе Украину будут представлять: Жан Гаспарянц (49 кг), Никита Чарута (52 кг), Ростислав Кравченко (56 кг), Артур Пригода (60 кг), Денис Писоцкий (64 кг), Алексей Токарчук (69 кг), Влад Роленко (75 кг), Александр Погребняк (81 кг), Константин Пинчук (91 кг), Сергей Гасков (+91 кг).

ФБУ

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.