Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 ноября 2014, 12:17
8815
32

Александр ДИМИТРЕНКО: «Кличко порой не знал, что делать»

Немецкий боксер украинского происхождения - о поединке Кличко - Пулев

| Обновлено 18 ноября 2014, 12:17
8815
32
Александр ДИМИТРЕНКО: «Кличко порой не знал, что делать»

«Если Кличко и дальше будет встречаться с такими соперниками, то будет боксировать до 50 лет», - отметил Димитренко.

По мнению уроженца крымской Евпатории, в мире осталось немного боксеров, которые сумели бы составить Кличко-младшему достойную конкуренцию, один из них - россиянин Александр Поветкин.

Поветкин уже встречался с Кличко - в октябре 2013 года, проиграв решением судей. Димитренко подчеркнул, что если бы Поветкина уже тогда тренировал Иван Кирпа, российский боксер смотрелся бы гораздо лучше.

«Сейчас Кличко пришлось бы с Сашей куда тяжелее - Поветкин уже лучше представляет, как нужно боксировать с Владимиром, лучше осведомлен о его слабых сторонах. И тренируется он с Кирпой, а не с американцами. В своих последних боях Александр выглядел очень внушительно. Сейчас он один из немногих, кто мог бы составить реальную конкуренцию Кличко».

Димитренко отметил, что Пулев удивил его открытой манерой ведения боя. «Я думал, что он будет действовать в оборонительном стиле. Не ожидал большой активности и от Кличко. Но все получилось наоборот - поединок получился открытым», - сказал эксперт.

«Порой казалось, что он попросту не знал, что делать - люди, которые разбираются в боксе, со мной согласятся. Да, он несколько раз отправил Пулева в нокдаун, но и пропустил несколько увесистых ударов. Иногда Кличко пытался снизить темп поединка - наносил «двойки», после чего шел в клинч. Это стандартная схема. Владимир ее часто применяет».

«Было видно, что Кличко заряжен на один удар. И в результате этот удар случился в пятом раунде. Не исключаю, что Пулев мог встать, но решил этого не делать, понимая, что дальше может быть еще хуже», - добавил Димитренко.

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым завершился нокаутом в 5-ом раунде в пользу украинца.

ИТАР-ТАСС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SALISBURY
Александр Лузер Диареенко (в миру cерун ,непомнящий родства) вылил очередную порцию грязи на Кличко. За всем этим стоит личная обида на Кличко,которые в свое время предлагали ему 1 лимон зеленых за бой. Тогда Александр с негодованием отверг это предложение,посчитав его для себя оскорбительным. Теперь же ,после 2-х бесславных поражений от маленького Чемберса, который избил его,как собаку и нокаута от джеба(!) Пулева ему приходится довольствоваться мизерными гонорарами за свои бои и только сожалеть об упущенной возможности хорошо заработать.
Александр Димитренко, позже бесславно ушедший в нокаут от джеба безударного Пулева, поучительно рассказывает о спартанцах и боли http://www.youtube.com/watch?v=3-PfN5gHVzY
уух (праскурафф)
их, б****, поймешь ?
попал Пулев - все, Кличко не тот ...не попал бы Пулев - Кличко дрался с очередным мешком...
дальше:
ну попал Кубрат. значит, значит представлял собой реальную угрозу. тем ценнее победа
дальше
если сильно попал. но Кличко то устоял - тогда браво,Кличко
а продолжать считать, что у Вовы "хрустальная челюсть", то значит и удары были не так чтоб очень...
Одинокий волк
Димитренко - ватный мешок, откровенно тупой и совершенно бесперспективный. Манкурт, предавший и забывший своих предков и насравший на свою Родину.
doktor09
Он просто завистливый ватник! В любом бою ЛЮБОЙ боксёр пропускает удары. Вопрос в их кол-ве и силе...
sidorchuke
БМИТРЕНКО - ВАТНЫЙ КИЗЯК! МУДАК ГОЛИМЫЙ!
sidorchuke
ТОЧНЕЕ В БОЛЬНИЧКУ!))
Ossa8860
Фашизм (от итал. fascio - "связка", "пучок", "союз", "объединение" ) вид политического режима, а так же крайне правая радикальная авторитарная имперская идеология, характерные признаки которой: сильный культ личности, милитаризм, империализм, тоталитаризм, шовинизм и идея постоянной войны и господства. - При чём тут Димитренко?
Ossa8860
«Это была лёгкая работа для Кличко против ограниченного вышибалы. Хотелось бы увидеть его в поединках с лучшими боксёрами дивизиона. Хотя он и их победит», — написал Льюис в своём микроблоге.
Валерий Литвиненко
[quote Robert Miller, 18.11.2014 18:10]А Дмитренко не помнит как его Пулев избил и нокаутировал ДЖЕБОМ? Я почитал твиттер этого умника, так он там не только на Кличко гонит, но и на Украину, "хунту". Так какого, извиняюсь, хера ты сидишь в "фашистской", "гейропейской" Германии - езжай в свою любимую Раиссю и лижи анус Путину Его на Усика вывести который в Крыму живет а остается патриотом пусть Усик ему обьяснит где его место
Robert Miller
А Дмитренко не помнит как его Пулев избил и нокаутировал ДЖЕБОМ? Я почитал твиттер этого умника, так он там не только на Кличко гонит, но и на Украину, "хунту". Так какого, извиняюсь, хера ты сидишь в "фашистской", "гейропейской" Германии - езжай в свою любимую Раиссю и лижи анус Путину там.
Валерий Литвиненко
Да ,Дмитренко это конечно спец ничего не скажешь- было дело крутился около братьев но сейчас решил напомнить о себе и не только еще и Кирпу какого-то выставил Думаю Поветкину еще придется в очередь выстроится за реваншами там их где то около 20 наберется можно и не дожить
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms
Получается что Кличко не знал что делать в ринге, только один Саша Бэби-фейс четко знает что делать.
Почему же тогда Саша не чемпионит на месте Владимира?
Bombardini
В своих последних боях Александр выглядел очень внушительно
сказал эксперт
ИТАР-ТАСС
---------------
это главная информация в статье указывающая на ее трешовость. для нас это чисто поржать, а начиная с Ростова и дальше на восток опять будут неоправданно повышать свою самооценку. перед глазами сразу появляется усатое ипало михалкова, он внимательно читает всю "статью", медленно отводит взгляд к окну, снимает очки и с чувством гордости за рассеюшку, за вяликий рассейский народ задирает нос на уровень своих ушей
Zhez53
Не исключаю, что Пулев мог встать, но решил этого не делать, понимая, что дальше может быть еще хуже», - добавил Димитренко.
Что решил Пулев, можно узнать, только находясь на его месте. Но никто не хочет. Поэтому лучше комментировать.
Leon Leon
рашисткого витязя явно подводят к новой роботе-в секендхенде трусы б/у нюхать...
micha(ZAKARPATTJA)
Поветкин, поветкин, поветкин...Володя вже точно шкодує, що не відправив тоді вітязя в нокаут. А міг. Думаю тепер би точно інакше зробив.
Буду радий реваншу, щоб Кличко розставив всі крапки над "і"
Всі знають як виграти у Кличко, всі "хоронять" його до початку поєдинку, а потім відправляються в реальність.
BERNARDOS
Пулев через полминуты после удара еще неуверенно стоял на ногах. В пределах 10-ти секунд он смог только голову оторвать от канваса. Фантастический актер!
nekton
В рюсском мире.