Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 ноября 2014, 16:50
9901
13

КЛИЧКО: «У меня есть большое желание встретиться с Бриггсом»

Чемпион мира рассказал против кого может провести следующий поединок

| Обновлено 19 ноября 2014, 16:50
9901
13
КЛИЧКО: «У меня есть большое желание встретиться с Бриггсом»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко в минувший уик-энд защитивший свои титулы, победив нокаутом в 5-м раунде болгарина Кубрата Пулева, рассказал, кто может стать его соперником в следующем поединке. Среди потенциальных соперников и «преследователь» Кличко Шеннон Бриггс.

- Кто будет моим следующим соперником  сегодня не готов ответить. Было бы хорошо спросить болельщиков, кого бы они хотели увидеть. На данном этапе я исключаю Дерека Чисору, Тайсона Фьюри, Бармейна Стиверна и Деонтея Уайлдера, поскольку они еще не боксировали, и их придется ждать, а я не хочу ждать. Есть Брайант Дженнингс, есть Шеннон Бриггс.

- Поветкин.

- По поводу Поветкина все зависит от Александра. Абсолютно все зависит от желания.

- Бриггс заслужил бой?

- Бриггс сказал одну вещь: «Почему Пулев заслужил бой против Кличко, когда он провел один бой в этом году, а Бриггс провел пять или семь боев в этом году. И соперник Пулева имел послужной список из 23 проигрышей, 21 победы. Почему он имеет возможность провести с чемпионом поединок, а я не имею?» Я скажу, что он, наверняка, прав. С другой стороны у меня есть огромное желание встретиться с Шенноном Бриггсом в ринге после всех канделябров, которые он выкидывал за пределами боксерского зала или на пресс-конференциях. Будет ли поединок? Он находится в первой десятке WBA, отпраздновал свою 50-ю победу нокаутом. Я не исключаю его как одного из соперников. Рано еще сегодня говорить об этом. Нам нужно будет все обсудить, провести переговоры, а также понять, хотят ли поклонники увидеть этот бой.

klitschko-brothers

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная
Футбол | 23 апреля 2024, 16:36 19
Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная

Но футболисты закарпатской команды отказали в «сотрудничестве» Сергею Третьяку

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 0
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SALISBURY
Пенсионер-астматик не соперник чемпиону. Что даст Владу этот бой? Взять Бриггса на спарринги и дать люлей за малые деньги- мах,что можно для него сделать.
dmitrotv
Briks - вызовет интерес!
andrjke
Весной провести с негром бой.Осенью с КОТЛЕТКИНЫМ в КИЕВЕ только.
Tetiy
Дать бой Бригсу сейчас - будет означать то, что подобными действиями его реально можно добиться, а это не есть хорошо, как бы это не стало другим боксерам сигналом к действию. Подобными действиями и провокациями еще Хэй начал добиваться боя и смог это сделать, теперь вот такие неадекватные людишки берут этот метод себе на вооружение. Лично я хотел бы увидеть Поветкина на заднице, хотя понимаю, что большинству этот бой будет малоинтересен, так как свой первый бой он провел в одно лицо. Реванш с Пулевым мне кажется был бы более интересен, так как он нащупал несколько реальных дыр в обороне Кличко, и продлись бой все 12 раундов, даже не знаю как все могло бы закончится.
В общем даже не знаю кого и предложить, конечно хотелось бы увидеть Фьюри, Стиверна или же Уайлдера, но с ними нужно подождать.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Щетинин Максим
Плохой пример будет для других "боксеров", которые вместо конкурентной борьбы в ринге, будут хороводы водить вокруг Владимира, потому что поймут так будет быстрее и легче заполучить шанс(чек) провести бой с чемпионом. но скорее всего это все фикция, если бы команда Кличко не хотела, то Бригса не было бы видно на расстоянии пушечного выстрела. а так скорее всего схема следующая: RTL+HBO+Brigs= интерес американской публики к возможному объединительному бою за титул абсолютного чемпиона. как не крути, а в Америке платят за интересный бокс больше чем в той же Германии. это мое мнение
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Одинокий волк
Володя прав! Он чемпион, ему решать. Зачем гнать лошадей? Промежуточный бой можно и с Бриггсом, видно, что деду Шеннону деньга нужна позарез, пусть заработает, он славно постарался))). Бармейн Стиверн и Деонтей Уайлдер - сейчас лучшие после Кличко, пусть поживут пока, потренируются)))
akkkrrraaa
Для возрождения интереса заокеанской публики, было бы норм весной надрать задницу разбушевавшемуся американцу Бриггсу (уверен, шоу как перед боем, так и в ринге будет еще то!))
А потом под осень уже провести объединительный бой с WBC