Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 ноября 2014, 08:01
5804
10

Команды Кличко и Дженнингса начали переговоры о бое

Поединок может состояться в первом квартале 2015 года

| Обновлено 21 ноября 2014, 08:01
5804
10
Команды Кличко и Дженнингса начали переговоры о бое

Вчера американский супертяжеловес Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО), который входит в десятку лучших по версиям всех четырех ведущих боксерских организаций, заявил, что его приоритетом является бой за титул  чемпиона мира по версии WBC с победителем боя Бермейн Стиверн (24-1 -1, 21 КО) - Деонтей Уайлдер (32-0, 32 КО).

Напомним, что в июле этого года Дженнингс завоевал статус официального претендента по версии WBC, победив разделенным решением судей кубинца Майка Переса. Однако американский боксерский инсайдер Дэн Рафаэль сообщает, что гораздо более вероятным соперником Дженнингса в его следующем поединке станет не победитель боя Стиверн - Уайлдер, а чемпион мира по версиям всех остальных престижных боксерских организаций в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (63-3, 53 КО).

Переговоры между командами боксеров уже начались: «Со мной связались люди Кличко с предложением о бое в США в первом квартале 2015 года», - сказал Дэну Рафаэлю промоутер Брайанта Дженнингса Гэри Шоу. «Надеюсь, нам удастся организовать бой в Нью-Йорке, в Madison Square Garden или в Barclays. Дженнингс - наиболее предпочтительный соперник для боя на НВО», - сказал менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте.

По информации Дэна Рафаэля, только телеканал НВО готов выложить 3 миллиона долларов за бой Кличко - Дженнингс, но Бенте, подтвердив Рафаэлю факт переговоров с Гэри Шоу, сказал, что в финансовых вопросах они пока не пришли к общему знаменателю. Впрочем, по убеждению, Деня Рафаэля, это лишь вопрос времени, и именно Дженнингс станет следующим соперником Владимира Кличко.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Валерий Литвиненко
Тот же Хей но не панчер и пробить через джеб мало удавалось кому из претендентов а уж этому и подавно непосильная задача разве измотать Владимира постоянными передвижениями правда при этом избежать ударов стального молота
Щетинин Максим
очень техничный, выносливый и перспективный этот Дженингс, думаю Кличко будет тяжело попасть по нему. Не панчер, что безусловно на руку Владимиру
Local78
Краще Дженнінгс, ніж старий Бріггс...
Comraddm
Он мелковат для Владимира.
Рост: 188 см
Правда размах рук впечатляет: Размах рук: 213 см
Такое вообще у людей бывает? На 25см длиннее роста?
Владимиру бы лучше побиться с высоким соперником, чтобы подготовиться к бою с Уайлдером.
wezom07
боец неплохой, умный, не хам..уровень противостояния 65% к 35% в пользу Владимира
fnick
Молод, не мешок но что про класс его сказать...
rehbgjxrf67rf
Бедный Брайант, не долго уже тебе осталось. Мы запомним тебя таким.