Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4441
1

Мэнни Пакьяо – Крис Алгиери. Анонс

Сегодня филиппинец сойдется с американцем в одном из самых ожидаемых боев года

Мэнни Пакьяо – Крис Алгиери. Анонс

Сегодня в Макао (Китай) пройдет один из самых ожидаемых поединков 2014 года. Филиппинец Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 KOs) будет защищать титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе в бою против американца Криса Алгиери (20-0, 8 KOs).

35-летний Пакьяо выйдет на ринг во второй раз в 2014 году. 12 апреля в Лас-Вегасе (США) он защитил свой титул в поединке против Тимоти Брэдли, одержав победу над американцем единогласным решением судей.

Для 30-летнего Алгиери нынешний бой будет третьим в этом году. Ради него американец поднялся из суперлегкого веса в промежуточный вес (63,5 кг) и пожертвовал поясом чемпиона мира WBO в этой категории. Его он завоевал 14 июня в Нью-Йорке (США), выиграв раздельным решением судей у россиянина Руслана Проводникова.

На состоявшемся накануне взвешивании Мэнни Пакьяо показал 65,2 кг, Алгиери не удалось сразу вложиться в оговоренный сторонами лимит в 63,5 кг, даже после того, как он снял нижнее белье. Лишь через час американец зафиксировал приемлемый вес - 65,13 кг.

Прямую трансляцию большого вечера бокса из Макао в ночь с субботы на воскресенье в 4-00 по киевскому времени будут вести каналы «Россия 2» и «Бойцовский клуб». Канал «2+2» покажет главные поединки шоу в записи в воскресенье в 7-00 и 15-00.

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odintsov1981
Менни вперед.болею за тебя.