Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
671
0

Вирчис и Дзинзирук снова выходят на ринг

Украинские боксеры защитят свои титулы в Гамбурге

Завтра вечером в Гамбурге два украинских боксера будут защищать принадлежащие им титулы. Сергей Дзинзирук сразится с бразильцем Карлосом Насименто за титул WBO в первом среднем весе, а Владимир Вирчис проведет повторный бой с итальянцем Паоло Видоцем за благозвучный титул EBU среди супертяжей.

Все знают человека по имени Эдсон Арантес ди Насименто. Однако речь не о футболе и с Карлосом Насименто Дзинзирук разберется без помощи мяча (кстати, тренирует бразильца, как раз Эдсон Насименто, однако это вряд ли Пеле).

Соперник Дзинзирука пока еще не проигрывал (в 16 боях 13 нокаутов), однако и Бразилию еще не покидал (в том плане, что дрался 28-летний боксер по прозвищу Мясник только на Родине). Имена соперников Карлоса скажут что-то только глубоко прошаренным в бразильском боксе товарищам. Для Дзинзирука это третья защита титула и первая в этом году. В 33 боях наш боксер пока не знал горечи поражения.

Владимир Вирчис по прозвищу Охотник проведет первую защиту титула, выигранного в бою с тем же самым Видоцем. Прошлым летом в том же Гамбурге и на той же Color Line Arena каховчанин нокаутировал итальянца в 6 раунде. Сейчас итальянец надеется на реванш, ну а Владимиру необходимо удержать завоеванные позиции. Зная Вирчиса, можно быть, уверенным, что он приложит все усилия для победы.

В рамках того же шоу состоятся два титульных боя двух немцев – Томаса Ульриха и Юргена Брамера, но за не слишком престижные пояса и вообще не очень-то интересные поединки. Проходной бой ожидает молодого немецкого супертяжа Дитера Рота – его соперник Даниил Перетятько из Мурманска проиграл 7 из 15 боев на профринге и в субботу, скорее всего, достигнет паритета в соотношении побед и поражений.

Мегаспорт обещает показать в субботу бой Дзинзирука в 22:15. Скорее всего, трансляция боя Вирчиса сюда также входит.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»
Футбол | 16 апреля 2024, 14:50 10
Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»

Дэвид Симэн раскритиковал украинского защитника

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 4
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.