Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2192
2

Боб АРУМ: «Бой Пакьяо - Мейвезер должен состояться»

Глава промоутерской компании Top Rank попытается организовать самый ожидаемый поединок

Боб АРУМ: «Бой Пакьяо - Мейвезер должен состояться»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что будет пытаться организовать бой между 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. При этом Арум в некотором роде ответил на заявления членов команды Мейвезера, указывавших на то, что Пакьяо давно не побеждал нокаутом. В минувшие выходные Пакьяо победил Криса Алгиери, и по ходу боя 6 раз отправлял его на настил, хотя два нокдауна были спорными, поскольку Алгиери скорее поскользнулся, нежели упал от удара.
 
«Больше никаких отговорок, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Мэнни шесть раз отправил в нокдаун Алгиери. Это в два раза больше, чем было нокдаунов у Мейвезера за последние 12 лет. Все, что им нужно сделать, так это поднять телефон. Я буду на связи. Мэнни будет на связи. Если бокс рассматривается как один из главных видов спорта, то бой должен состояться. Все эту чушь пора прекратить. Нужно начать работать вместе, чтобы это произошло. Больше никаких отговорок». 

Sport.ua
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Реально самый ожидаемый бой, таким же самым ожидаемым был несостоявшийся реванш Веталя с Льюисом. Очень хочется чтобы Пакман деклассировал Мэйвезера как в свое время Барреру, Моралеса, Хаттона. Пакман - лучший!
bonv
Я теж чекаю з нетерпінням цього мега бою.