Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 декабря 2014, 01:17
2461
2

УСИК: «Я уже боксировал с соперниками, которые выше меня»

Украинец рассказал о подготовке к бою с Дэни Вентером

| Обновлено 04 декабря 2014, 01:17
2461
2
УСИК: «Я уже боксировал с соперниками, которые выше меня»

Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO Александр Усик рассказал, как проходит его подготовка к бою с южноафриканцем Дэни Вентером.

«Получается, что это уже крайняя неделя подготовки. Еще пару спаррингов и будем переходить на одну тренировку, набираться сил. Все хорошо, чувствую себя нормально.

После тренировки покушаю, буду смотреть кино, позвоню родным, а о тактике рассказать не могу. Тактику создаем, Башир говорит, что делать. В каком раунде закончится бой, я не знаю, не говорю об этом никогда, и вряд ли буду говорить. Как сказал Башир: «Ты идешь выигрывать каждый раунд».

Будут ли у Вентера проблемы с акклиматизацией? Это вы лучше у него и спросите. Нового ничего о нем пока не узнал. Смотрел все видео с ним, которые есть. Мы выйдем в ринг, и я буду боксировать, как он мне позволит. Парень выше меня. У него больше поединков, чем у меня на профессиональном ринге. И по жизни он занимается боксом больше чем я. Но это не проблема, мне приходилось боксировать с соперниками, которые выше меня.

Будет ли на бое полный зал? Об этом не думаю. Я всех приглашаю и, судя по тому, как меня спрашивают на этот счет, я думаю, будет много людей».

ukraineatamanspro

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurat88
Верю в Усика, думаю победа будет за ним, а там на горизонте и Хук уже виднеться будет, так что пусть трепещет тяжёлый дивизион.
movkli
а чего Башир "сказала"?