Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2730
4

Деонтей УАЙЛДЕР: «Нокаутирую Стиверна во втором раунде»

Американец обещает досрочную победу над канадцем

Деонтей УАЙЛДЕР: «Нокаутирую Стиверна во втором раунде»

Американский боксер Деонтей Уайлдер, выступающий в супертяжелой весовой категории, пообещал нокаутировать канадца Бермейна Стиверна.

«Люди получат то, чего ждут. Нового американского чемпиона в супертяжелом весе. Многие супертяжеловесы мне завидуют из-за того, что я могу делать. Мне не нужно ничего планировать. Я просто могу быть собой. Другие бойцы ненавидят меня за это, но фанаты это любят, поэтому обо мне говорят.

Обещаю нокаут. Я предсказываю нокаут во втором раунде, но я гарантирую вам, что бой не продлится больше четырех раундов. Между нами сильная вражда. Суть в том, что я наиболее опасен, когда у меня к тебе что-то личное. Я чувствую, на меня не повлияет ничто из того, что соперник покажет в ринге», — цитирует Уайлдера Ringtv.com.

Напомним, что бой между Уайлдером и Стиверном пройдет 17 января в Лас-Вегасе.

klitschko-brothers

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Воу-воу, палехче, Део! Что-то тебя начинает колбасить! Ты что, нервничаешь? Чил аут, мужик, ты так перегоришь! Стиверн опасен, но ты его положишь, если не будешь рассказывать, что у тебя уже стоит, а будешь спокойно и методично вырабатывать планы на бой со своей командой.. Но не типа "выйти и победить", а че делать если то да се покажет в ринге Бермен.
Стратегии рулят в боксе, Део, доказано Братьями.
hybrid
думаю, буде навпаки.
wezom07
Вангую: Стиверн сложит его во втором раунде нокаутом. И это будет конец карьеры. Сразу. Как когда-то был восходящая звезда Джо Меси, пока Вася Жиров его три раза в нокдаун не послал. И хоть Вася и проиграл бой тот по статистике, но по эмоциям выиграл его. И где данный Меси?
DKTheBest
Деонтей Уайлдер выглядит намного предпочтительней в предстоящем бою, но меня смущает :"Между нами сильная вражда. Суть в том, что я наиболее опасен, когда у меня к тебе что-то личное. ".
Обычно это срабатывает наоборот.