Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 декабря 2014, 15:17
4956
9

Брайант ДЖЕННИНГС: «Уже работаю над планом на бой с Кличко»

Американец готов пожертвовать статусом претендента на титул WBC ради встречи с украинцем

| Обновлено 19 декабря 2014, 15:17
4956
9
Брайант ДЖЕННИНГС: «Уже работаю над планом на бой с Кличко»

Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс, с которым чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко, ведет переговоры об организации поединка 25 апреля 2015 года в Нью-Йорке, похоже, готов пожертвовать статусом официального претендента на пояс WBC, ради встречи с украинцем. Об этом свидетельствуют его последние заявления.

В частности Дженнингс сообщил в интервью журналу The Ring, что уже работает над планом на бой с Кличко и приступит к активным тренировкам в начале Нового года. «Я уже работаю над планом на бой и составляю график тренировок. Мне известно, что Кличко много пробивает джебом, но не очень хорошо работает на отходах после ударов. По моему мнению, Кличко испытывает проблемы с физическими кондициями - он не очень хорошо выглядит в поздних раундах. Именно по этой причине он наваливается и пытается измотать ребят, которые ниже его ростом. Но главное - попасть ему в подбородок – тогда он точно упадет» - уверен Дженнингс.

Кроме того, американец заявил, что предложение о поединке поступило ему от команды Кличко еще в октябре. «Мне понадобились считанные секунды, чтобы дать согласие на бой» - сказал Дженнингс, который пока не подписал контракт на поединок с украинцем.

Несколько дней назад WBC на своем конгрессе в Лас-Вегасе (США) принял решение, что если Брайант Дженнингс выйдет на ринг против Владимира Кличко, то он лишится статуса официального претендента на титул организации. В таком случает за звание претендента, будут сражаться россиянин Александр Поветкин и кубинец Майк Перес. Сильнейший из них встретится с победителем боя между чемпионом мира WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, которые будут выяснять отношения 17 января.

В то же время менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что Кличко выйдет на ринг 25 апреля в Нью-Йорке независимо от окончательного решения Дженнингса. Главным претендентом на то, чтобы заменить американца является его скандальный соотечественник – Шеннон Бриггс, давно добивающийся встречи с украинцем.

Sport.ua

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LEX66
если Брайант Дженнингс выйдет на ринг против Владимира Кличко, то он лишится статуса официального претендента на титул организации. В таком случает за звание претендента, будут сражаться россиянин Александр Поветкин и кубинец Майк Перес.
так вот где собака порылась - колекин хочет пояс
bonv
Гроші отримає більші за бій з Кличком.. Тому правильне рішення... але підпис не забудь поставити.. Бо поки що це тільки розмови..
bonv
Но главное - попасть ему в подбородок – тогда он точно упадет»
_____________________________________________________
Ну,, це серйозна думка.. От тільки реалізувати її важко..
Comraddm
Все на планете знают, что Кличко бьет джебы и не любит работать на отходах.
Но никто не может это использовать
RomarioUA
А вот то, что: «Мне понадобились считанные секунды, чтобы дать согласие на бой», невзирая на потерю статуса претендента на титул ВБЦ, - это молодец, правильное решение.Там только претендент, а тут реально помахаться с практически абсолютным чемпионом.
RomarioUA
Дженнингс: "По моему мнению, Кличко испытывает проблемы с физическими кондициями - он не очень хорошо выглядит в поздних раундах." - АГА, а 12-раундовки с Хеем, с Поветкиным тем же как? И я б не сказал, что Хей такой уж мальчик для биться, он был опасен до самого гонга.
---
Дженнингс: "Кличко много пробивает джебом, но не очень хорошо работает на отходах после ударов" - Так а что там работать на отходах, если он наклонился - уже джеб, для отхода надо отклонится - и опять джеб атакующему противнику. Отходить надо, если два джеба не успокоили пыл атакующего, а тогда -клинч успокоит.
---
Дженнингс: "Но главное - попасть ему в подбородок – тогда он точно упадет" - АГА, Пулев уже попал, причем нормально так, только разозлил. А вообще если в подготовке плана на бой - это главное, то сразу все понятно с исходом боя, вряд ли Дженнингс покажет что-то поинтереснее Пулева или Хея. Главное, чтобы хоть трусы нюхать не лез.
DKTheBest
Судя по-болтовне пока занят исключительно финансовой частью плана.