Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1910
1

БУЦЕНКО: «В этом году у Атаманов тоже сильная команда»

Один из лидеров украинского клуба о старте в новом сезоне WSB

БУЦЕНКО: «В этом году у Атаманов тоже сильная команда»

Боксер «Украинский атаманов» Николай Буценко, выступающий за украинский клуб в легчайшем весе (до 56 кг) рассказал о подготовке к старту нового сезона WSB.

«К сезону готовы, прошли большую подготовку, это уже третий сбор у нас. Команда готовилась на 100%, все выкладывались. Все трудолюбивые, способные. В этом году у нас тоже сильная команда, поэтому будем стараться выигрывать.

Мандраж всегда есть и я не знаю ни одного боксера, у которого нет мандража. Но когда ты вступаешь в ринг, он уходит - там только ты и твой соперник и мы доказываем, кто чемпион.

Состав у Мексики пока еще не опубликован, не знаем под кого готовиться. Тренируемся, нам не первый раз, будем выходить в ринге смотреть, что они из себя представляют. Мексиканцы все «духовитые» ребята, идут вперед, дерутся - хороший соперник. Слабых команд в этой группе нет, в каждом клубе есть хорошие соперники».

Первый поединок «Украинские атаманы» проведут 16 января в Киеве против мексиканской команды Mexico Guerreros.

xsport

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovazin1991
В вас зараз можливо і склад класний але два роки назад був дрім тім з Ломом, Усиком, Митрофановим, Гвоздиком, Ваньою Голубом...
Але я нінасекунду не пожлів що наші кращі пацани перейшли в профі, ніж бавити суддів в продажному аматорському боксі!!!! Ну хіба на одну секунду коли ми минулого року Рашистам влітали