Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4245
8

Фанаты требуют от Мейвезера драться с Пакьяо

Болельщики устали ждать поединка американца против филиппинца

Фанаты требуют от Мейвезера драться с Пакьяо

Во время посещения Флойдом Мейвезером игры между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Бруклин Нетс», толпа зрителей получила возможность выразить свои желания: все болельщики требовали боя с Пакьяо. Фанаты, скандировали «Мы хотим Пакьяо!» и «Дерись с Пакьяо!».

Баскетбольный журналист Роберт Моралес написал в своем твиттере: «Я с Флойдом Мейвезером на игре «Клипперс». Фанаты кричат «Мы хотим Пакьяо, мы хотим Пакьяо! А теперь они скандируют «Дерись с Пакьяо! Дерись с Пакьяо!».

Согласно последним сообщениям, Мэнни Пакьяо согласился на все условия, выдвинутые командой Флойда, но Боб Арум рассказал в интервью The Denver Post, что Флойд Мейвезер так и не подписал контракт и что он попросту боится потерять свой статус непобежденного боксера.

Флойд Мейвезер ответил на радио Shade 45, что он хочет этого боя, однако, в очередной раз перенес всю вину на Боба Арума, сказав, что с Top Rank очень трудно иметь дело.

tofight.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика
Бокс | 19 апреля 2024, 16:11 1
Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика

Британец поделился планами

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Посцыкивает? Мне кажется все дело в самомотивации...у Флойда интересно голова работает..если его что называется "завело и ведет", то ему откровенно плевать кто перед ним, он одинаково, любой ценой победит, он знает себя и привык этому состоянию доверять, он знает, что эта внутренняя пружина агрессии выстрелит бескомпромисной по своей силе и концентрации подготовке к поединку, и в самом поединке проведет его через любые условия, которые ему попытается навязать соперник, и Флойд то ему шансов не оставит..Можно это назвать некой боксерской интуицией, чуйкой..недаром говорят, что Мэй выбирает себе соперников..мне кажется тут действует именно эта чуйка, которую он маскирует под нежелание никому ничего доказывать, поскольку он МАНИФЛОЙД, и пос**ть! В случае с Паком, возможно, он не чувствует "взвода" а потому понимает, что без этой концентрации значительно рискует потерять свою "уникальность", что для него не вариант. Думаю, он ждет сейчас именно этого взвода, когда его "достанет" и сработает триггер.
bullyUA
Судя по видео, там всего один болельщик требовал Пакьяо, и то, в дупель бухой. Хотя требовал справедливо. Надоела уже эта затянувшаяся рекламная акция с переносами.
mr.Holms
Пусть Мэй берет пример с Витязя: не готов и всё тут. Подождите пару лет, когда буду готов.
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Wolfenstein95
"...между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Бруклин Нетс»..."
А на фотці Лейкерс)