Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3490
7

«В планах Кличко бой с Уайлдером или Фьюри, а не Бриггсом»

Бернд Бенте заявил, что украинец не намерен встречаться с американским ветераном

«В планах Кличко бой с Уайлдером или Фьюри, а не Бриггсом»

Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко, опроверг информацию о том, что украинский чемпион проведет бой с американцем Шэнноном Бриггсом. Напомним, что американец заявил, что его бой с украинцем может состояться в сентябре.

«Информация о том, что у Бриггса есть договоренности по следующему поединку с Кличко, не правда, - заявил Бенте. - В его словах нет никакой правды. Прежде всего, Владимира ждет бой в апреле против серьезного противника – Брайанта Дженнигса. Если все пройдет хорошо, мы будем пытаться организовать поединок с Фьюри, или Уайлдером. Но все также зависит от промоутеров, которые будут сидеть по ту сторону стола».

По словам Бенте, он уже общался с Фрэнком Уорреном и Миком Хеннесси, промоутерами официального претендента на титул WBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, по поводу организации поединка.

klitschko-brothers

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tenek123
Фух ) ну и слава Богу.
evgenika2010
А промоутер Уайлдера заявил что боя с Володей не планируется, мол Деонтей еще дитя и ему нужно окрепнуть..таким образом остается Фьюри, который рассказывает сейчас какой бы у них с Уайлдером вышел красочный (читай продаваемый) ..время Фьюри пришло - либо бабло с Кличко, либо хоть какой-то (никакой) шанс чемпионства с Уайлдером..
Aliv
Бриггс уже решил выдумать , что бой состоится. Не знает, как себе внимание обратить, трепло
bokser2
Так, я так что то понял что спорт юа, уже вообще не следит за тем что пишет. А я зря гнал только на Кличко, что он не держит своего слова. То писали что Кличко сказал что никогда не будет дратся с Бригсом, потом что уже дерутся уже и арену забронировали, теперь снова нет??? вы может определитесь что вы вообще пишете