Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1095
0

«The King of the ring». Результаты боев

9 июня 2007, сб, Украина, Киев, Дворец спорта

Вадим Сафонов W PTS 8 Валерий Макеев. Для затравки поединок в полутяжелом весе получился тяжелый для просмотра. Вязкий, с массой клинчев, минимумом ударов и вязкой борьбой. Как у Сафонова так и Макеева в карьере было достаточно боев намного интереснее. Даже, несмотря на то, что Валерий явный оппонент, он не раз закатывал противникам хорошие поединки. Вспомнить хотя бы недавнюю его встречу с Юрием Барашьяном в апреле в Киеве. Тогда бой был остановлен только из-за рассечения россиянина. Несмотря на то, что Сафонов – боксер известный в Европе, его слава проспекта после подобных боев может оказаться под сомнением.

Сергей Федченко W TKO 3 Сергей Старков. К встрече с «суперджорнименом» Старковым Сергей подошел в очень хорошей форме. Высокая плотность ударов, отличная скорость и отсутствие ошибок в защите привели к тому, что уже после второго раунда рефери попросил доктора возле ринга осмотреть Старкова. На лице россиянина образовалось множество рассечений, от которых белые перчатки Федченко стали красными. В этом перерыве Старкову удалось убедить доктора не останавливать бой, но в третьем раунде он начал пропускать еще больше, и в следующем перерыве доктор совместно с рефери убедили боксера, что будет лучше для всех, если бой на этом закончится.

Валерий Бражник W TKO 2 Саша Шнип. Уже в первом раунде Шнип побывал на полу, хотя и стало это следствием больше неустойчивости на ногах, чем чистого попадания. Однако уже в следующих трех минутах белорус заработал настоящий нокдаун. Последовавшая за этим атака вынудила рефери вмешаться.

Виталий Русаль W TKO 3 Махмуд Отажанов. Большую часть первого раунда противники провели в углу ринга. Отажанов уперся спиной в канаты и вяло работал от защиты. Во втором раунде преимущество Русаля стало еще более значительным, а после третьего Виктор Сидоренко снял своего боксера, сославшись на большую гематому под левым глазом.

Вячеслав Узелков W TKO 1 Жолтан Кисс-младший. За неполный первый раунд венгерский боксер успел побывать три раза в нокдауне, в том числе вылететь за канаты. Слабым местом Кисса оказался корпус, в который и были заработаны падения.

Александр Кабанов L PTS 4 Андрей Кондрич. Один из редких «апсетов» в практике профессионального бокса Украины вселяет надежду в объективное судейство. Преимущество Кондрича в скорости и разнообразности действий позволило ему не дать сопернику воспользоваться своим преимуществом в силе и размерах. В первом раунде Кабанов побывал на полу. В дальнейших раундах Александр пропускал слишком много ударов слева в голову. Рефери после оглашения победителя по привычке начал поднимать руку боксеру из красного угла.

В неофициальной части турнира, которая состоялась до начала основного шоу, Максим Бурсак (10-0, 1 нокаут) одержал победу по очкам над стойким азербайджанцем Тагиром Рзаевым (5-37-1, 2 нокаута). Также решением судей были одержаны победы Павлом Очеретяным (4-0, 2 нокаута) и Валентином Куцом (12-0, 6 нокаутов). Автандил Хурцидзе (8-1-2, 6 нокаутов), Петр Очеретяный (4-1, 2 нокаута) и Ризван Магомедов (6-3-1, 1 нокаут) завершили свои бои досрочно. Более подробно о боях смотрите в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ .

www.boxnews.com.ua

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.