Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 февраля 2015, 17:35
6221
13

Атаманы встретятся с россиянами в Волгограде и Киеве

Украинский клуб договорился с соперниками о месте проведения матчей WSB

| Обновлено 15 февраля 2015, 17:35
6221
13
Атаманы встретятся с россиянами в Волгограде и Киеве

«Украинские атаманы» и «Команда боксеров России» определились с местом проведения матчевых встреч на групповом этапе пятого сезона Всемирной Серии бокса. Об этом рассказала координатор «Атаманов» Алина Шатерникова.

«По итогам проведенных переговоров между руководством клуба «Украинские атаманы» и «Командой России», которые состоялись на прошедшей неделе в Лозанне (Швейцария), при участии заместителя исполнительного директора AIBA, директора проекта WSB Карима Бузиди была достигнута договоренность о том, что первая встреча между командами пройдет 21 февраля в Волгограде (ранее российской стороной рассматривался Ростов), а ответный матч пройдет 17 апреля в Киеве. При этом вице-президент Федерации бокса России Владимир Тебекин однозначно отметил, что российская команда готова приехать в Киев на домашнюю встречу «Атаманов» при условии предоставления украинской стороной гарантий безопасности» - сообщила Алина Шатерникова.

«Безусловно, нами будет разработан комплекс мероприятий по обеспечению безопасности нашим соперникам по группе и, уверена, никаких форс-мажоров не возникнет, – продолжает Шатерникова. – Организацию матчей WSB в Украине наши международные коллеги признали лучшей, поэтому мы будем и далее держать высокую планку гостеприимства и организации спортивного мероприятия. Так что нашим российским коллегам не стоит волноваться».

После пяти туров «Украинские атаманы» имеют 13 очков и занимают в группе A второе место. 13 февраля наша команда выиграла в гостях у «Алжирских пустынных ястребов» - 3:2. Россияне набрали 9 очков и располагаются на третьей позиции. При этом у них есть матч в запасе.

vringe.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Дело вель не в безопасности. Обратите внимание что команды боксеров из других стран спокойно боксировали в Киеве и ни одна из них не требовала гарантий безопасности. Вопрос возник только с российсой командой. Значит дело не в самой безопасности, а в стране соперника.
evgenika2010
Будь что будет. Жизнь все расставит по своим местам. Если нравится черное называть белым - пусть так и будет. Маятник однажды качнется в другую сторону.
andrevespa
Владімір вілікій спасі нас
LembergWestUkraine
Куплю два раба!
Валерий Литвиненко
Да что там пусть приезжают -они ведь не виноваты, что у Путина мания величия, я не верю что там все прям зазомбированы -кто смотрел обращение студентов России, настоящих студентов, а не мальчиков и девочек говорящих лозунгами Дугина к нашим студентам, тот поймет что еще не все потеряно.
airwolf77
разбить нужно винторогих
airwolf77
в Волгограде нельзя,там же терракты были!в троллейбусе бахнуло,и вокзал взорвали
west1nside
" российская команда готова приехать в Киев на домашнюю встречу «Атаманов» при условии предоставления украинской стороной гарантий безопасности»--
-да какая безопасность когда на улицах Хунта из Бандер состоящая ходит по улицам....
детей главное пусть не берут а то поедят....
а по делу, надо сажать россию на кол...