Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3999
8

Денис Беринчик поможет Атаманам во втором матче с россиянами

Один из сильнейших боксеров страны выйдет на ринг 17 апреля в Киеве

Денис Беринчик поможет Атаманам во втором матче с россиянами

Денис Беринчик поможет «Украинским атаманам» в домашней матчевой встрече против команды России, которая состоится 17 апреля в Киеве. Об этом сообщил официальный сайт боксера.

Беринчик выступал за «Атаманов» в двух предыдущих сезонах Всемирной серии бокса, провел пять поединков и три из них выиграл. Перед нынешним сезоном WSB боксер был включен в заявку украинского клуба, однако затем отказался выступать за него из-за разногласий с Федерацией бокса Украины.

21 февраля «Украинские атаманы» встречались с «Командой боксеров России» в Волгограде и по причине необъективного судейства уступили 0:5. Несмотря на это они остались с 13-ю очками на втором месте в группе A. От лидирующих «Кубинских укротителей» наша команда отстает на 5 очков, а ближайших преследователей – россиян – опережает на один балл.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Да нам бы ещё Кличко и Лома и Усика. А русским тогда, Поветкина, Лебедева, Дрозда, Ковалева, Градовича, Чудинова старшего, Чудинова младшего, и тогда кроме супертяжёлого не победить нам нигде.
Кстати уровень Беринчика как раз увидим, уверен с русской стороны должен юыть серьёзный боксер, хотя кажется мне что Денис, уже давно откатил и ОИ 2016 ему не светит
IGORMUZA
Бернчик в прошлый раз здулся. выглядел тупо и проиграл по делу. сомневаюсь что он поможет для наших ребят. это шаг назад. Беринчику нужен новый тренер чтоб заставил его думать в ринге и быть хитрее... если он хочет чего то добится на проффи ринге конечно...
Cassid
Надеюсь, что наши судьи не станут уподобляться и отсудят нормально.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил