Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2587
2

27 февраля: Украинские атаманы – Кубинские укротители

Наша команда встречается с действующими чемпионами WSB

27 февраля: Украинские атаманы – Кубинские укротители

Очередной домашний экзамен ожидает «Украинская атаманов» в пятом сезоне соревнований Всемирной серии бокса. 27 февраля, в столичном Дворце спорта, наш клуб проведет сложнейшую матчевую встречи в рамках седьмого тура WSB. Украинцы завершат первый круг противостоянием с действующими чемпионами WSB – «Кубинскими укротителями».

Перед матчем с кубинцами «Атаманы» занимают второе место подгруппы «А» с 13-ю набранными баллами. Кубинская команда уверенно расположилась на первом месте нашей группы с максимальной количеством баллов - 18.

В последнем туре кубинцы уверенно победили «Британские львиные сердца» со счетом 4:1. В то время как «Украинские атаманы» уступили «Команде России» со счетом 0:5.

«В ближайшую пятницу нас ожидает невероятно яркий вечер бокса, который, я уверен, подарят зрителям участники матчевой встречи. Нашим ребятам будут противостоять действующие чемпионы Всемирной серии бокса, поэтому я убежден, что поединки пройдут действительно на высоком уровне. В Украину кубинская команда прибудет в своем лучшем составе, в котором будут действующие призеры Олимпийских игр и мировых первенств, - отметил директор клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк. - Также хочу поблагодарить поклонников нашего клуба за очень активный интерес к этому матчу, о чем свидетельствует статистика продаж билетов. Сейчас для нашей команды очень важна поддержка, поэтому я призываю всех прийти 27 февраля в столичный Дворец спорта и поддержать наш клуб в таком непростом противостоянии».

Трансляция боя «Украинские атаманы» - «Кубинские укротители» состоится 27 февраля на канале 2+2.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Атамаам победы и только победы!
Cassid
Шансов на победу 0. Надо выставлять наших ребят - пусть опыта набираются.