Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 февраля 2015, 11:55
6412
5

Виталий КЛИЧКО: «Мы увидим Владимира на пике формы»

Почетный чемпион мира WBC — о мотивации, о бое Владимира с Дженнингсом и инфраструктуре Киева

| Обновлено 25 февраля 2015, 11:55
6412
5
Виталий КЛИЧКО: «Мы увидим Владимира на пике формы»

«Boxing is my path» — фильм, посвященный международному турниру по боксу класса А на призы братьев Кличко, которые ежегодно, начиная с 1999-го года, проводится в Бердичиве, представил почетный чемпион мира WBC Виталий Кличко.

«Это хороший, мотивационный фильм. Это демонстрация для каждого, кто занимается спортом, что нужно быть уверенным в себе, сильным, гармонично развитым, здоровым, в первую очередь. Очень хорошо, что такой турнир в Бердичеве проходит, мы рады поддержать этот турнир, рады, что многие ребята принимают в нем участие. Летом мы готовимся провести очередной турнир и надеемся, что будет много мальчишек, которые захотят принимать участие и побеждать.

После просмотра фильма у меня есть три месседжа: нужно мечтать, нужно работать, чтобы реализовать мечту, и знать, что нет ничего невозможного»



Кроме того, Виталий Кличко ответил на вопросы, касающееся поединка Владимира Кличко против Брайанта Дженнингса, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке, а также рассказал о развитии спортивной инфраструктуры в Киеве.

О бое Владимира против Дженнингса

Поединок будет проходить в Мекке бокса, в арене, где проходили легендарные боксерские поединки, в «Мэдисон Сквер Гарден», в Нью Йорке. Этот поединок будет транслировать компания HBO в США, более 200 компаний уже купили права на трансляцию поединка. От боя вся боксерская общественность ожидает много, все говорят, что Владимир, безусловно, фаворит, но я подчеркну, что шансы 50 на 50 в этом поединке. И только лишь от спортсмена лично зависит то, насколько он сможет эти шансы увеличить.

Владимир знает лучше, чем кто-либо, как нужно ему провести подготовку. У него есть опыт жизненный, спортивный. Жаль, что Эмануэль Стюард уже не с ним, но ученик Стюарда Джонатан Бэнкс показал, что, как тренер, он достаточно эффективен, и я уверен, что мы увидим Владимира в пике формы.

Я думаю, что ничего не изменится и любители бокса увидят поединок Владимира Кличко на канале «Интер». В прямой трансляции поединок покажут ближе к пяти часам утра, но, думаю, всем, кто любит бокс, столь ранее время не помешает насладиться боем.

О новой инфраструктуре в  Киеве

В Киеве нам многое нужно сделать. Много лет в Киеве расцветала коррупция, было много помех к развитию города. Но сегодня, несмотря на сложную экономическую ситуацию, нам  нужно стабилизировать ситуацию в городе, провести реформы. И один из ключевых моментов – развитие спорта. Мы уверены, что все спортивные соревнования, которые были запланированы в Киеве, будут проведены. Мы пытаемся привлечь инвесторов. И у нас есть приятные новости для тех, кто любит заниматься спортом на свежем воздухе. Но мы презентуем проект ко дню Киева.

Мы рассматриваем инвестиционные проекты.

О киевском велотреке

Я общался с представителями Ассоциации велоспорта Украины, которые говорят, что этот велотрек не отвечает требованиям современного велотрека. Мы рассматриваем возможность постройки современного велотрека на новом месте. Но сейчас многое упирается в финансы. Но я уверен, что и нынешняя инфраструктура сохранится, чтобы люди занимались.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stopor2016
А он все о боксе .... Ты давай , ЖКХ занимайся , хватит поясами размахивать.
Shurat88
Даже не читал статью, хватило названия, как киевлянин заявляю, Кличко я больше не уважаю!
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
misha007007
Будем ждать