Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5457
17

Иван КИРПА: «Поветкин готов к реваншу с Кличко уже в мае»

Тренер российского супертяжеловеса уверен в силах своего подопечного

Иван КИРПА: «Поветкин готов к реваншу с Кличко уже в мае»

Тренер Александра Поветкина Иван Кирпа заявил, что его подопечный готов к бою-реваншу с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко уже в ближайшее время.

«Александр сейчас уже совсем другой, нежели год назад. Он более ответственно и с пониманием дела работает. Я как его тренер хотел бы, чтобы этот бой состоялся. Если бы предложили провести реванш 22 мая, то Саша бы не отказался», - сказал Кирпа.

Напомним, что бой Кличко - Поветкин состоялся осенью 2013 года в Москве и завершился уверенной победой украинского чемпиона по очкам.

Отметим, что 22 мая Александр Поветкин может провести поединок с кубинцем Майком Пересом за звание обязательного претендента на пояс WBC. Об этом заявил сам Поветкин, заметив при этом, что контракт на бой пока не подписан.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
одинокий волк
почему так???? говорят что готов продайте ему билет пусть с кирпой с галерки смотрит на Кличка и его пояса..... или есть что на кон поставить ему????
одинокий волк
почему так???? говорят что готов продайте ему билет пусть с кирпой с галерки смотрит на Кличка и его пояса..... или есть что на кон поставить ему????
mr.Holms
Иван КИРПА: «Поветкин готов к реваншу с Кличко уже в мае»
В каком мае?
В мае 2020-го, когда Владимир уже будет на пенсии?
Deadman
"В ОЧЕРЕДЬ, СУКИНЫ ДЕТИ. ВОЧЕРЕДЬ!!!"
Cassid
Поветкин сейчас реально 2-3-4й боец дивизиона. Правда в качестве соперника Кличко он уже не интересен. Разве что побьет Дылдера и Фьюри. Но этим лучше сразу на Володю.
Alex Makedonsky
пусть отсосет у хрунова и успокоится
bokser2
2 метрового кого то сначала нужно побить, а то все соперники не дотягивали до 190, а выйдет с Кличко и снова не будет шансов, Владимир весь бой на джебе держать будет, и снова увидим 12 скучных раундов, побей Фьюри, побей Джошуа, с Уайлдером попробуй а потом уже снова с Кличко тягаться можно
bonv
Для Кличка Повєткін зараз зовсім не цікавий..
oleks68
Что за бредятина . Ну какой может быть реванш ? Разве Кличко отобрал у Поветкина какие то чемпионские пояса ? Во все времена реванш требовал эксчемпион . Так было в шахматах , так есть и в професинальном боксе . Если Поветкин станет претендент номер один , то он может требовать обязательной защиты с ним . Но какие такие реванши должен Владимир тем кого победил ? Чемпионы в контракт о бое вносят возможность , на случай поражения , пункт о реванше Но что бы претендент в контракт вносил требование , в случае неудачной попытки победить чемпиона , о реванше - нонсенс .
Alex0004
Ищите лямов тридцать и вперед выхватывать по новой от Кличко)))
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
руцкий всритязь опять хочет посидеть жоппой на ринге? много чести для недобоксера с угро-финнской страны... раз опозорился - и хватит.... Хотя, если в Киеве - я за... посмешище поветкинское посмотреть...
ivanoffoff
Я б с удовольствием ещё раз понаблюдал за избиением Поветкина, послушал бы как вата бесится, матерится и орёт что-то типа:" Бей в таз, Саня!!!111"
eolitic
Прошлый бой с Кличко и так был барским подарком для "витязя"
cooluk
Подождет, у него была возможность!
alegofich
Готов понюхать у Кличко а не реванш...