Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3457
4

Фредди РОУЧ: «Уверен в победе Котто над Головкиным»

Тренер чемпиона мира по версии WBC в среднем весе уверен в своем подопечном

Фредди РОУЧ: «Уверен в победе Котто над Головкиным»
Тренер чемпиона мира по версии WBC в среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто Фредди Роуч отметил, что ничего не знает о переговорах насчет поединка его подопечного с чемпионом по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. В то же время Роуч не сомневается в победе Котто над Головкиным в случае, если такой бой все же состоится.
 
«Я не имею ничего общего с этими переговорами, спросите у советника Котто Габи Пеньягарикано, — сказал Роуч, отвечая на вопрос RingTV. — Я на 100 процентов уверен в победе Котто над Головкиным, но я не являюсь частью переговоров и не знаю, кого они выберут. Я действительно чувствую, что это победный бой для нас. Последний поединок Геннадия, который он провел в зале на 900 человек, не был хорошим шоу. Это было посредственно. Мюррей немного пытался сопротивляться, но я думал, что Головкин завершит этот бой раньше».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Пакьяо тоже был мелковат для Котто и особенно для Альвареса, но уж какие проблемы доставил, словами не описать. ИМХО, все покажет только очная встреча. Я за Головкина.
evgenika2010
Несколько ранее может по очкам и перебил бы.
По бою с мюррэем - Роуч очевидно не слушал о чем говорил тренер 3G своему подопечному во время перерывов (не спеши, давай попрактикуемся на длинную дистанцию)..Генадий действительно мог закончить поединок раньше, но они с командой ставили перед собой дргую задачу. А то, что они не сделали из этого шоу - не говорит ровным светом ничего в пользу того, что Котто (замечательный боец) 100% победит Головкина (не менее замечательного бойца)..Разве что грязно по очкам, но это если он сможет держать невероятно высокий темп на протяжении всего боя, и не будет нокаутирован в каком-либо размене...