Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 марта 2015, 13:03
7862
11

ТАЙСОН: «Мой любимый боксер с Востока – Ломаченко»

Знаменитый американец в восторге от чемпиона мира из Украины

| Обновлено 10 марта 2015, 13:03
7862
11
ТАЙСОН: «Мой любимый боксер с Востока – Ломаченко»

Легендарный Майк Тайсон высказался о чемпионе мира WBO в полулегком весе Василии Ломаченко во время съемок документального фильма о боксе – Champs – серия Beast of The East («Звери с Востока»), премьера которого состоится 15 марта 2015.

«Из всей этой новой плеяды ярких боксеров с Востока самым моим любимым является Василий Ломаченко . Он имеет абсолютно лучший любительский рекорд в истории. Он просто замечательный! И он может драться, черт возьми! Также он очень умный боксер . И если бы был жив мой тренер и наставник Кас Д'Амато, он бы полюбил этого парня.

Защита Ломаченко безупречна. А защита – это первое, что нужно для достижения по-настоящему больших вершин в боксе. Защита и замечательная агрессия в атаке – это делает его главной звездой для меня! И когда вы говорите о Головкине ... Когда вы говорите о Ковалеве ... Да, эти ребята грубые панчеры. Они жестокие! Но у них нет того, что есть у Василия. Это – невероятная защита!», – сказал Тайсон.

Источник 24boxing.com.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dinamo-net
и не то и не другое -;)
В спортивной терминологии слово record является синонимом слова result, то есть Майк говорит о результатах Лома. Для любителей странностей, в Америке очень много спортивного сленга перекачёвывает в обыденный язык. Так что услышать фразу 'His record speaks for itself' или 'He has a poor record' можно повседневно и имеется в виду именно результат (или достижения), но никак не сьатистика или профайл.
bajbak
мистер тайсон
bokser2
йоп тваю мать, за 40 гривень штани лять. А вообще молодца Тайсон, наш Василий красавчик, напрасно только рванул сразу с топами драться, расскачаться нужно было сначала, и ещё хотелось бы чтоб вася как мейвезер или пакьяо, поднимался в категориях, хотя бы до 63.5.
Валерий Литвиненко
Правильно Майк говорит-бокс Ломаченко держится на технике, он сам получает удовольствие от боя. Панчеры же только топчутся и ждут момента когда ударить и нам зрителям тоже приходится сидеть зевать и ждать когда звезда соизволит ударить.
inflicted
Тільки зауваження спорт.уа, коли вони говорять "his record", то це не "його рекорд", а, скоріше "його статистика"
vovaz1991
Я так бачу Айрон Майк поважає Україну і її боксерів: спочатку не хотів давати інтервю рос. журналістам, тепер Лом - для нього найкращий боксер.
Але чому тут дивуватися?! Лом дійсно двіжовий чувак, по потенціалу можливо і найкращий. Не дарма Боб Арум сробив на нього ставку(не на Уолтерса), такі люди бачать де можна бабла зрубити
bonv
А Тайсон знає що говорить. Респект.