Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 марта 2015, 10:09
4175
0

Британские львиные сердца – Украинские атаманы. Анонс

Наша команда начнет матч в Лондоне, выигрывая со счетом 1:0

| Обновлено 12 марта 2015, 10:09
4175
0
Британские львиные сердца – Украинские атаманы. Анонс

Сегодня в Лондоне в рамках девятого тура группового раунда Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» встретятся с «Британскими львиными сердцами».

Наша команда подошла к этому матчу с 14-ю очками на третьем месте в турнирной таблице. Британцы имеют девять пунктов и идут в группе A шестыми. Лидерство удерживают с максимальным показателем в 24 очка «Кубинские укротители». Вторая – «Команда боксеров России», заработавшая 18 баллов. У ближайших преследователей украинцев – «Мексиканских воинов», которые дома разгромили нашу команду в прошлом туре – 5:0 – 13 очков. Напомним, что в плей-офф попадут только три лучшие команды из группы.

В первом круге в Киеве «Украинские атаманы» победили «Британские львиные сердца» со счетом 3:2. Тогда свои поединки выиграли Азат Усеналиев (до 52 кг), Олег Прудкий (до 60 кг) и Александр Хижняк (до 81 кг). Поражения потерпели Богдан Шелестюк (до 69 кг) и Виктор Выхрист (+91 кг).

Сегодня бои состоятся в других весовых категориях. За нашу команду выступят узбекский легионер Хоршид Норматов (до 75 кг), а также Николай Буценко (до 56 кг), Мгер Оганисян (до 64 кг) и Денис Пояцыка (до 91 кг). В категории до 49 кг на ринг должен был выйти еще один легионер из Узбекистана Хасанбой Дусматов, который в нынешнем сезоне выиграл все четыре своих поединка. Однако его соперник – Эшли Уильямс - не прошел медицинское обследование и к бою не был допущен. Таким образом «Украинские атаманы» еще перед боем повели со счетом 1:0.

Напомним, что Норматов и Пояцыка одержали в нынешнем сезоне WSB по три победы. На счету Буценко два выигранных боя и один проигранный. Оганисян в составе «Атаманов» дебютирует.

Состав пар матча «Британские львиные сердца» - «Украинские атаманы»

До 56 кг. Куайд Асшафак – Николай Буценко

До 64 кг. Сэмюэл Максвелл – Мгер Оганисян

До 75 кг. Энтони Фоулер – Хоршид Норматов

До 91 кг. Житару Ионут-Мирел – Денис Пояцыка

Трансляции матча «Британские львиные сердца» - «Украинские атаманы»

Официальный сайт AIBA – 22-00, 12 марта (прямая трансляция)

2+2 – 21-30, 13 марта

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.