Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3399
2

Майк ТАЙСОН: «На Мейвезера нужно постоянно давить»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе - о самом ожидаемом поединке года

Майк ТАЙСОН: «На Мейвезера нужно постоянно давить»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе знаменитый американец Майк Тайсон считает, что бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо станет для его соотечественника Флойда Мейвезера настоящей проверкой на прочность.

«На Флойда нужно постоянно давить. Постоянно находиться перед ним, но, одновременно с этим, двигаться в разные стороны и наносить удары под разными углами. Обманными движениями Мэнни будет выводить Флойда с его позиции, заставлять его выбрасывать больше ударов, чем он привык, и больше открываться.

Флойд еще не был реально протестирован. Что бы ни случилось в этом бою, я думаю, что Флойд будет пропускать больше ударов и будет потрясен больше раз, чем когда-либо прежде. И мы посмотрим, насколько он стойкий боец​​», - цитирует Тайсона Boxingscene.com.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Троллит Тайсон Пакьяо. Прямолинейное "давление" это именно то, что нужно Флойду. А другого Пакьяо не умеет.
BERNARDOS
Очень напомнило, когда очередной соперник Кличко рассказывает, что Кличка надо давить, бить под разными углами и все такое, а в ринге получит 3-5 тяжелейших джебов в голову после своих "разнообразных" уклонов с ударами, и становится в очередь на нокаут, как все. Так и тут, у Мэйвезера очень большая дистанция атаки (как для его веса), и громадный опыт. Правда, соперником будет Пакьяо... В общем, бой должен быть очень зрелищным