Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 марта 2015, 13:51
9868
20

Кубинцы опять разгромили россиян в WSB

Действующие чемпионы Всемирной серии бокса продолжают идти без потерь

| Обновлено 21 марта 2015, 13:51
9868
20
Кубинцы опять разгромили россиян в WSB

В десятом туре группового раунда Всемирной серии бокса «Кубинские укротители» во второй раз в нынешнем сезоне разгромили Команду боксеров России. В Москве действующие чемпионы WSB выиграли у прошлогодних полуфиналистов со счетом 4:1.

Лисаро Альварес (до 60 кг) победил Артура Субханкулова, Рониэль Иглесиас – Раджаба Бутаева, Хулио Сезар ла Крус – Гамзата Газалиева, а Леньер Перо – Максима Бабанина. Из хозяев лишь Овику Оганнисяну удалось взять верх над Йосбани Вейтиа.

В первом круге соревнований кубинцы дома выиграли у россиян со счетом 5:0. После десяти туров они по-прежнему идут без потерь и 30-ю очками уверенно возглавляют группу A. Боксеры из России с 21 баллом остались на втором месте и позволили на расстояние в один пункт приблизиться к себе «Украинским атаманам», которые в пятницу победили в Киеве «Китайских драконов» - 4:1 – и набрали 20 очков.

Напомним, по итогам группового раунда в плей-офф из группы попадут три команды. Кроме тройки лидеров на продолжение борьбы в группе A также претендуют «Мексиканские воины», которые имеют 16 очков и сегодня в рамках десятого встречаются на выезде с «Алжирскими пустынными ястребами».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Парни вы если не брехуны то очень крутые ребята, один чуть ли не сын Карелина, второй Кости Цзю. Первый 100 тысяч зарабатывает в месяц. Мне уже надоело с вами ссорится, всё о чём я вас просил это не превращать спорт паблик в политическую арену, идите к шустеру и там с политиками дискутируйте. Если ты и правда честным путём зарабатываешь такие деньги. то очень искренне рад, что у нас ещё остались такие люди( видимо ты в киеве живёшь). А тебе скажу так, распылятся кто у меня тренер и за какой клуб выступал, я в интернете не собираюсь. Одно помню, что во всех детских и юношеских турнирах на которых я выступал хозяева всегда брали много призовых мест, даже у нас в Виннице когда проводили турниры памяти, я выигрывал у парней которым на украине пролетал( и денег не платил, это решала местная федерация, не могла себе позволить проиграть дома). А не ответил я тебе сразу бо у меня на этом сайте три коментария в день
Konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
бьют винторогих,все кому не лень
Slvtore
Люблю политику на спортивных сайтах. Она тут так к месту.
Konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ampl7
Serge_new, 22.03.2015 17:25
Духовные скрепы...
aztec77
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian10
а кубинцам пора бы уже в профи податься, в любителях уже всё достигнуто.