Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2781
2

Больше 1000 украинцев поддержат Кличко в Нью-Йорке

Чемпион мира по версиям WBO/IBF/WBA/IBO не останется без поддержки соотечественников

Больше 1000 украинцев поддержат Кличко в Нью-Йорке
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не останется без поддержки соотечественников в своем предстоящем бою против американца Брайанта Дженнингса, которым, напомним, состоится в Нью-Йорке.  Ожидается, что  вечером 25 апреля в Мэдисон Сквер Гарден  более 1000 этнических украинцев поддержат нашего чемпиона, и большинство из них будут одеты в вышиванки и другую украинскую национальную одежду.


«Мы уже продали более 650 билетов представителям украинской диаспоры в США и Канаде. Мы сделали несколько фан-зон – выкупили по 100-150 мест в нескольких секторах по самым демократичным ценам – 100 и 200 долларов за билет. В итоге все «квиточки» по 100 долларов уже раскуплены.  Именно такая концепция украинских «островков» в Медисон Сквер Гарден позволят нам перекричать всю арену, на которой американских фанов бокса, конечно же, будет значительно больше», - сказал руководитель американского офиса фан-клуба братьев Кличко Ярослав (Джерри) Керницкий.

«Когда у Владимира в 2008 году был мужской разговор на 23 февраля с россиянином Султаном Ибрагимовым,  Медисон Сквер Гарден пестрел желто-синими флагами. Более тысячи украинцев, купившие билеты на тот первый в профессиональной боксерской карьере Владимира объединительный чемпионский бой, перекричали весь зал. 25 апреля мы ожидаем не менее впечатляющей поддержки для нашего чемпиона. Мы провели плодотворные переговоры с украинским офисом фан-клуба братьев Кличко. Договорились, что из Киева в Нью-Йорк накануне боя представители официального фан-клуба братьев Кличко привезут большую партию эксклюзивных  украинских вышиванок, поло, регланов и футболок, которая будет распространена среди украинских фанов, купивших билеты на бой.  Наша цель – чтобы все украинцы были одеты в желто-синие цвета и вышиванки. Вся продукция уже доступна в интернет-магазине kuberten.com.ua, который является партнером официального фан-клуба братьев Кличко».

Отметим, что вместимость Мэдисон Сквер Гарден во время проведения боксерских вечеров составляет 20 789 мест. 25 апреля на арене ожидается аншлаг – 5 000 билетов были проданы только в день открытия продаж.  

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вторая звезда! Интер выиграл дерби у Милана и стал чемпионом Италии 2023/24
Футбол | 22 апреля 2024, 23:45 3
Вторая звезда! Интер выиграл дерби у Милана и стал чемпионом Италии 2023/24

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «нерадзурри», Индзаги и Ко – триумфаторы!

Ман Сити – 3-й. Как выглядит таблица АПЛ после побед Арсенала и Ливерпуля?
Футбол | 22 апреля 2024, 12:00 1
Ман Сити – 3-й. Как выглядит таблица АПЛ после побед Арсенала и Ливерпуля?

20–21 апреля состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Космонавт ДК
Та дайте уже денег спорт.юа, хай слетают на бокс..Хотя это бестолку,всё-равно потом статью перепечатают у какого-нибудь "Гордона"