Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9850
13

Усик и Князев провели в Киеве открытую тренировку

Украинец и россиянин продемонстрировали форму перед боем 18 апреля

Усик и Князев провели в Киеве открытую тренировку

В среду в Киеве обладатель интерконтинентального титула WBO в тяжелом весе Александр Усик и его соперник – Андрей Князев провели открытую тренировку. Поединок между украинцем и россиянином состоится 18 апреля в столичном дворце спорта.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри
Бокс | 23 апреля 2024, 16:07 0
Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри

18 мая Александр в любом случае проведет чемпионский поединок

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexZmey
это ваше ла ла ла многое говорит о интелекте... особенно в Верховной Раде. не позорьтесь сами и не позорьте остальную адекватную Украину... какие-то выкрики дебильные и это ла ла ла... это полный аут... стыдно смотреть...
bokser2
Ты странный какой то парень, вроде не глупый, рузге не пишешь. Но в тоже время непонятные вещи такие говоришь. Вот если например против Князева ты ничего не имеешь, то зачем во время исполнения его родного гимна, петь эту идиотскую песенку? У него кстати большое сердце, честно я бы сейчас сцыкнул боксировать в Росии зная что мой гимн, могут вот такие же кретины испоганить а потом во время боя боксировать с этой мыслью будет очень тяжело. И скажи мне. ты думаешь эта песенка сильно навредит росии и Путину? Вообще достали вы с этим лалала. Да сначала это было классно и прикольно, а потом так надоело. Был на матче Черноморец-Шахтёр осенью. По глупости попал в фан-сектор. Ушёл на 30 минуте матча. Создалось впечатления что люди пришли смотреть не футбол а петь эту ерунду. Как вы не понимаете, политики потом договорятся, и будут дальше строить свой бизнес, врагами останемся только мы, простой народ. Два пояса в 1 тяжёлом весе в Росии. Не исключено что Саше прийдеться туда ехать чтоб их отнять. Прикинь что ему устроят русские, если мы завтра проявим себя.
evgenika2010
Аналогично..все то же самое могу сказать о себе и тебе. Так же имею право на мнение, не нравится что-то - не е читай), "лекция" - такое же мнение, и не столько лично для тебя, сколько для всех. Справедливости ради отмечу - я не советовал что тебе смотреть, лишь напомнил, что есть возможность не смотреть конкретно то, с чем ты не согласен, а воспользоваться этим напоминанием или нет - твое абсолютное право. А цитировать или не цитировать Усика или кого-либо другого, это использование общедоступной печатной информации, имею право. Ты первый мне начал лечить про то, кому и что мне не забыть преподнести, так что не нужно сейчас вставать в позу и показывать свою гордость и святость законов неприкосновенности личного информационного пространства. Причины и следствия.
evgenika2010
Леха Жуков, ты живешь в своем мире. Каждый может интерпретировпть информацию так, как ему болит. Хочешь, чтоб всем болело как тебе, а люди устали от идеологии противостояния, от всяческих штампов и фобий..мира сейчас нет, и люди гибнут все так же, хоть и СЛАВА БОГУ в меньших кол-вах, идеологическое и цивилизационное противостояние продолжается, и дай Бог чтоб мы потихоньку, но отошли от всего этого. И спорт - это мирное занятие, объединяющее людей. А то, что ты распространяешь - это идеологическая истерика не по месту..при чем тут павшие на полях сражений лично к боксеру Князеву? Или он выбирал где ему родиться? Или он как-то высказался неверно об этих событиях? САМ УСИК сразу отделил эту сутпень своей спорт.карьеры от какого-либо политического подтекста: .."я не политик, Андрей - не политик".Может ты политик? Если не согласен с Усиком - никто не запрещает переключить канал.., чем заправить свои мозги выбор пока еще есть..кажется. В твоей истерике неприкрытая неприязнь по нац.признаку, но как известно, каждая нация имеет своих гениев и нечестивцев..Князев на гения не тянет, но и нечестивцем его не назовешь..он такой же как и половина мужиков здесь, у нас..однако штамп в паспорте и незначительное ментальное различие еще не делает никого унтерменшем..С пониманием нужно относиться КО ВСЕМУ, ну а то, насколько правильно ты что-либо понимаешь зависит только от твоего желания и способности вникать В СУТЬ вещей и событий, первопричин и последствий и т.д. Ты призываешь к единению...но в чем ты призываешь быть едиными? - в ненависти ..Ты должен понимать, что все вот эти "телодвижения" ничего не меняют, никак не влияют на то, будет ли у нас мир, или будет война..так,"ветерок над ухом" для тех, от кого это действительно зависит, и все..Завтра, послезавтра, через годы, политики найдут выгодное им решение в пользу прекращения конфликта, и куда девать свою обиду? Топить в водке? Вымещать на близких? Забыть?
Одному Богу известно как будет, а нам известно, что в суботу вечер спорта с нашим соотечественником, с которого стоит взять пример и опустить неспортивные эмоции..Невозможно быть профессионалом, если не умеешь контролировать свои эмоции.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di_DA
В пятницу Атаманы отмутузят рассейских пельменей,а в субботу на десерт Усик на колени поставит русского ,,Князька,,Это Здорово!Это хорошо!!
Sirrko
Leha Zhukov
Это ты спрашивай у "к2 promotion" почему "клятый моСкаль" приехал в Киев. И обычный русский парень боксёр не виноват в том, что у многих такая ненависть к соседям. Большая политика, большие дядьки, огромные бабки и ВЛАСТЬ. Власть и бабки интересуют всех, и наших и тех, кто по другую сторону ... Обычный народ и "павшие хлопцы" им до сраки.
supergrass
Мистер Адекватность!
evgenika2010
Иронично то, что Усик - самый адекватный человек, с самыми адекватными мыслями в ситуации ЧИСТО СПОРТИВНОГО противостояния с Князевым, при том, что именно ему его бить. А кто поднимает остальную бучу вокруг этого поединка - это люди, которые привносят в это событие свои личные проблемы, сублимируют подавленные комплексы и прочую ересь во что угодно, что связано с агрессией. Желаю всем поклонникам бокса приятного суботнего вечера.