Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 апреля 2015, 08:46
3343
4

Фредди РОУЧ: «Мэнни гораздо быстрее Флойда»

Тренер Мэнни Пакьяо продолжает давить на оппонента своего подопечного через СМИ

| Обновлено 17 апреля 2015, 08:46
3343
4
Фредди РОУЧ: «Мэнни гораздо быстрее Флойда»

Тренер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Фредди Роуч считает, что у его подопечного будет одно очень важное преимущество в поединке с американцем Флойдом Мейвезером, который запланирован на 2 мая в Лас-Вегасе, - скорость.

«Я не думаю, что Флойд двигается так, как раньше. Его ноги уже не те, скорость ног - первое, что теряет боксер с возрастом. Я знаю, что Мейвезер хороший боец, но мой боец лучше. Между ними будет очень большая разница в скорости рук. Мэнни гораздо быстрее Флойда», - сказал Роуч в интервью телеканалу Sky.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
Мэю озверин не нужен, он чертовски рссчетливый и умный поединщик, несмотря на свой язык. В бою он будет делать ровно то и ровно столько, сколько нужно для победы, без риска для здоровья. Единственно если Пак сможет акцентировано попасть. Вот тогда будет интересно, ибо будет план на бой с чистого листа.
evgenika2010
Он так давит больше на Мэни, чем на Мэя, которому глубоко нас..ть на слова Фроча, скорее они его еще больше промотивируют..Роуч ведет себя крайне неосмотрительно..как буд-то он неуверен в своем бойце...накручивает Мэйвезера, прописывая ему озверин, и вешает груз ответственности за свои слова на Пакьяо..сомнительная эфективность в пользу своего боксера.
tanok75
BERNARDOS
100%
BERNARDOS
Мэйвезер - это Кличко полусреднего веса. Как раз для такой оборонной манеры ведения боя не так страшен возраст и частичная потеря скорости. А Мэнни - это аналог Тайсона. Возраст, потеря реакции, и все, превращается в грушу. Так что, имхо, слова Роуча скорее применимы к Паку.