Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 апреля 2015, 21:35
9859
7

УАЙЛДЕР: «Бой Кличко – Дженнингс был великолепен»

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе впечатлен поединком украинца и американца

| Обновлено 28 апреля 2015, 21:35
9859
7
УАЙЛДЕР: «Бой Кличко – Дженнингс был великолепен»

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер оказался впечатлен поединком своего соотечественника Брайанта Дженнингса против чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO и журнала «The Ring Magazine» в супертяжелом весе Владимира Кличко.

«Думаю, это был великолепный бой, - сказал Уайлдер. – Еще до боя я знал, кто выиграет, но все равно должен был болеть за своего соотечественника. Было бы неплохо увидеть еще одного американского чемпиона мира в супертяжелом весе. Но Брайанту не должно быть стыдно за этот поединок. Он провел отличный бой. Сегодня было два победителя в ринге».

Также Уайлдер высказался по поводу его потенциальной встречи с Кличко. «Теперь все с нетерпением будут ожидать боя Кличко – Уайлдер. Я выше Дженнингса и быстрее. Поединок со мной будет другим из-за моего роста. Я могу до него дотянуться, он может до меня дотянуться. Он не сможет клинчевать со мной и наваливаться, потому что я выше его. Со мной такой номер не пройдет. Когда я спарринговал с Кличко, я узнал о некоторых вещах. Мы многому научились друг у друга. Поэтому это будет великолепный бой».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»
Бокс | 27 марта 2024, 17:56 3
Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»

Ивайло Гоцев высказался о бое Кубрат Пулев – Игорь Шевадзуцкий

СМИ Исландии – о матче с Украиной: «Душераздирающий результат»
Футбол | 27 марта 2024, 13:10 0
СМИ Исландии – о матче с Украиной: «Душераздирающий результат»

Скандинавы шокированы успехом украинской команды

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Веса у не него маловато, 98 кг на 201 см, очень сухой хотя генетика у него как у ниги конечно божественная. Хэй с Кличко кстатит дрались почти на равных, хотя не спорю Владимир был лучше. Но говорить что Хэй хотел что то там сделать. Да он понял раунде в 3 что достать до Володиной головы ему не светит. Но и Владимир ничего не смог с ним сделать и сцал за свою пояса. Поэтому если критиковать Хэя за увиливания от рубки, то Владимира можно точно так же раскритиковать.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evgenika2010
Нравится мне этот парень из Алабамы..не знаю как другим, но как по мне, самый вменяемый боксер-афроамериканец за последние годы + несомненно одаренный боксер, в запасе у которого все, что нужно, чтобы БЫТЬ чемпионом (стать, еще не значит БЫТЬ чемпионом) - молодость, ударная мощь, рост, интеллект, атлетизм, желание драться с лучшими и быть лучшим. Ххех, замечу еще (но к боксу это не относится), что он еще и ..ээээ..симпатичный, привлекает внимание..харизма наверное есть некоторая, что очень хорошо для медийного образа..Одно НО - опыта с крутыми боксерами мало и сыроват на ближней дистанции..А опыт прийдет со временем, и с опытом уже отработается и ближняя дистанция..так что думаю Уайлдер уразнообразит хэвивэйт. Вот теперь хочется сравнить его с Владимиром по бою против Дженингса,..было бы неплохо, в том числе и для самого Брайанта.
Алексей Матвийчук
Нельзя так лицемерить.
У Вовы были захватывающими за последние 5 лет только 2 боя: против Хея и против Пулева.
Чагаев был уже "не Торт" в 2009.
vitaliy_klitchko
да у этого негра не кожа, а броня настоящая! сложно сказать про защиту Вилдера, но в нокдауне Володя вполне может оказаться. И вообще почему опять защита? только же была, ну что за ерунда! Теперь с Вилдером только в новом году(((
bonv
Так в чому діло? Давай після вересневого.. десь на весну 2016.