Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8843
6

Леннокс ЛЬЮИС: «Уайлдер — следующий великий супертяж»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе — возможном поединке Кличко — Уайлдер

Леннокс ЛЬЮИС: «Уайлдер — следующий великий супертяж»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью Fighthype.com оценил перспективы нынешнего чемпиона по версии WBC американца Деонтея Уайлдера в бою с чемпионом мира по всем остальным престижным версиям украинцем Владимиром Кличко.

«Я думаю, относительно Деонтея Уайлдера все еще есть вопросы. Он только выиграл мой пояс, а это не так-то просто. Теперь ему нужно сохранить титул. Я знаю, что Кличко хочет забрать пояс, объединить все титулы. Это сложно. Но Америка возвращается в супертяжелый дивизион.

Деонтей Уайлдер – отличный боксер, и Брайант Дженнингс, как вы могли видеть, выступил так хорошо против Владимира Кличко. Он пребывает в отличной форме, он голоден к победам, и он молод. У него было всего 19 боев до поединка с Кличко, сейчас его рекорд – 19-1, а у Кличко – что-то вроде 62-3 (на самом деле, 64-3 – прим. Boxingnews.com.ua). У него такое большое преимущество в опыте перед этими молодыми ребятами, но он стареет, а эти ребята молоды и голодны, и они хотят отнять у Кличко его ужин.

Я не знаю, готов ли сейчас Уайлдер к бою с Кличко, но я считаю, что он – следующий великий супертяж. У него отличный тренер, и он делает очень правильные вещи – он боксирует, работает джебом, двигается очень хорошо. Другое дело – все хотят знать, может ли он держать удар, и какова его выносливость», - сказал Леннокс Льюис.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evgenika2010
Вангование на уровне "машина на светофоре поедет на зеленый".
ЕСТЕСТВЕННО КЛИЧКО СТАРЕЕТ, ЕСТЕСТВЕННО ОН УЙДЕТ И ДАСТ ДОРОГУ МОЛОДЫМ, ЕСТЕССТВЕННО ПОСЛЕ НЕГО ЕСТЬ КОМУ И ЕСТЬ С КЕМ ПОТЯГАТЬСЯ, ЕСТЕСТВЕННО БУДУТ НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ И ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ "ВЕЛИКИЕ", но кто это будет остается спорным вопросом, на который нет еще очевидного ответа, так что "машина может включить левый поворот и сделать разворот".
DKTheBest
Хэй, Фьюри, Уайлдер-все они, по-словам Льюиса, будущие великие чемпионы в супертяжах. Я еще и пропустил нескольких. Уже и не припомню всех протеже Льюиса. Мегаэксперт.
rehbgjxrf67rf
Льюис уже утомил своими постоянными похоронами Кличко.
Уайлдер еще не побил ни одного сильного боксера, а одних мешков, ну максимум середняков. Со Стиверном он провозился все 12 раундов и ничего сверхъестественного не продемонстрировал.
А Дженнингс показал, что он умеет очень быстро бегать и уворачиваться от ударов, и все, но никакого голода и жажды к победе я не видел в отличие от того же Пулева.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил