Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 мая 2015, 22:37
3404
9

Деонтей Уайлдер может встретиться с Тони Томпсоном

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе близок к договоренности с 43-летним ветераном

| Обновлено 04 мая 2015, 22:37
3404
9
Деонтей Уайлдер может встретиться с Тони Томпсоном

Как сообщают пока неофициальные источники, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе, непобежденный американский нокаутер Деонтей Уайлдер (33-0, 32 KOs) 13 июня, скорее всего, подерётся с известным ветераном супертяжёлого веса Тони Томпсоном (40-5, 27 KOs).

Для 29-летнего Деонтея Уайлдера это будет первая защита титула, который он завоевал в январе, уверенно победив Бермейна Стиверна.

Что касается 43-летнего Тони Томпсона, то он в последний раз выходил на ринг в феврале, победив во второй раз в матче-реванше экс-проспекта Одланьера Солиса техническим нокаутом. Сейчас Томпсон занимает 10-ю позицию в рейтинге WBC. Стоит отметить, что ранее Томпсон дважды претендовал на титулы чемпиона мира, но оба раза досрочно проиграл Владимиру Кличко.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Не согласен с теми кто говорит что он мешок, как по мне один из самых достойных соперников, и хорошая проверка на прочность для Уайлдера, не стоит забывать что Тони любитель нокаутировать олимпийских чемпионов и призёров, так что Уайлдер потенциальная жертва. Хороший будет бой и не факт что Деонтей завершит его досрочно.
evgenika2010
Да ну, вы гоните! Томпсоном надо проверять Фьюри ..а это полностью аутсайдерский бой для Томпсона..блин, я так надеялся что такого не будет, но смотрю что "пузырь продолжают надувать" и дальше..Томпсону ничего не светит в этом бою..его просто кладут в топку "достижений" чемпионского пути Уайлдера, ибо безопасно, связано с Кличко, и неплохо для опыта. А жаль. Хотелось посмотреть на Деонтея с действительно стоящими противниками, например с тем же ..эээ..а никого и нету..Джошуа, Паркер..этих пока не выпустят..остальные биты Кличко..по крайней мере больше никого на ум не приходит в половине 4-го утра. Может с Пулевым нехай бы попробовал себя?
Андрей Якименко
достойный бой будет !
Comraddm
А будет прикольно, если Томпсон его победит!
И тогда третий бой с Владимиром
Cassid
Безопасненько. Но я думал будет вообще мешок