Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 мая 2015, 23:55
28890
91

Поветкин нокаутировал Переса на второй минуте боя

Россиянин выиграл у кубинца и завоевал право встретиться с американцем Деонтеем Уайлдером

| Обновлено 22 мая 2015, 23:55
28890
91
Поветкин нокаутировал Переса на второй минуте боя

Сегодня в Москве состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал поединок между россиянином Александром Поветкиным (29-1, 21 KOs) и кубинцем Майком Пересом (21-2-1, 13 KOs).

Поветкин отправил кубинца в нокдаун в самом начале боя. Перес поднялся, но тут же вновь оказался на настиле ринга. Поединок продлился всего 1 минуту и 31 секунду. 

Благодаря этой победе Поветкин завоевал звание официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, которым сейчас владеет американец Деонтей Уайлдер. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 85
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Очевидно, что Поветкин намеренно нырнул под руку Пересу, это прекрасно видно как он выцеливал головой туда попасть... Перес остановился, естественно, ожидая, что судья остановит бой и разведет бойцов, но Поветкин, используя это, как и планировал, отрабатывая такое на трениках, подло бьет в этот момент правой в подбородок Пересу. Вот и весь секрет успеха. А судья, клоун, даже не потребовал поднять к поясу перчатки от Переса перед возобновлением боя. А-ля спектакля.
BERNARDOS
А я бы посмотрел еще раз, как Кличко стриганет Рябинского на десятки лимонов. Не одному Мэйвезеру космические гонорары получать!
bonv
Щось і сам Повєткін не дуже радіє такій перемозі..
nick07
bokser2, 23.05.2015 12:40-7
Ну что недоноски которые поносили Поветкина, теперь вы поняли кто есть кто, он чемпион
чучка не чітатєль, чукча пІсатєль? після перемоги Повєткін став офіційним претендентом на чемпіонський бій, а не чемпіоном.
Хоча йому це звично - бути потішним "чемпіоном"
RomarioUA
Вкратце о ходе боя.
Вышли два мешка. Посмотрели друг на друга и увидели, что оба пыльные сильно, ибо подзадержались в боксе, им давно уже пора осваивать другие профессии, типа секюрити. Чтобы остальные не догадались, мешки решили струсить с себя налипшую пыль, поэтому около минуты быстренько прыгали. Один зазевался и случайно налетел на другого, зацепившись своим хвостиком за его завязочку. После этого он вспомнил, что его обещали наполнить разными вкусняшками, если он красочно поваляется. Он решил не затягивать и сразу начал валяться. Поэтому умный мешочек везет сейчас за океан деткам много сладостей. А глупый мешочек опять будет получать по завязочкам от нормальных боксеров
RomarioUA
а вы гляньте на список боев Переса. Тоже мне, нашли талант
odessafun
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valeraplus
Он побьет Кличко только когда ему будет далеко за 50 лет..А (витязь) ну клоун больше никто я его бои вот только в нэте и посмотрел..Бое уровня любителе..Да что там я думаю ему стоит попробывать с нашим Усиком да в приныпе и Усик его перетангует а потом БАм и свет потушит...
AndrosPatron
Не верю!!!! ))))) ну ладно бы, по очечам. Но вот это, ну блииин. Смешно. Но, в зале все радовались. Такой бокс нам не нужен.
igoreus-barmaleus-17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Venigret
Откровенно говоря, поражение от Володи для мешка Поветкина пошло на пользу. Он однозначно очень много всего пересмотрел и в тренировках и подготовительном процессе, в весе личном, да и даже в настрое на бой. Он стал лучше. Но все равно можно твердо утверждать, что его уровень чуть выше середняка, но никак он на чемпиона и близко не претендует.
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovaz1991
Поветкін не є поганим бійцем але до рівня Кличка йому як до місяця!!!! Він ніколи не побє Вову!!!
Щодо бою з Уайлдером то в русака шанси мінімальні. Я також думав що Уайлдер типовий мішкокалатун але після бою зі Стіверном, де він навіть дуже розумно використовував антрепоментрію, а саме джеп, я поміняв свою думку. Та і взагалі цього бою не відбудеться. Котлєткін не поїде битися десь за межі расєї а америкос не приїде в росію, думаю промоутери не договоряться.
А щодо рос. боксу то зараз в профі доволі багато їх на профі рингу. Але давайте подивимось реально на речі. Лєбєдєв і Дрозд просто не мають достойних суперників. Думаю Усик наваляє обом. Градовіч, Ломаченко дасть 100% перди. Ковальов, от це реально двіжовий чувак. Билдо, але як боксер нормально валить
bokser2
Ну что недоноски которые поносили Поветкина, теперь вы поняли кто есть кто, он чемпион а вы просто дерьмо. Нюхал Кличку трусы? Нет это наш супер-Кличко ничего не смог сделать с соперником который не мешок типа франческо пьянетты. молодец Саша, не думаю что бой продажный, в таком случае бы договаривались за поржанеие раунде в 5-6, но не в 1.
Сергей Николаенко
Так надоедает когда подбирают боксёров на голову слабее,тоже самое делали братья,постоянно первый или второй раунд был окончанием бокса.
it_shop
А Виталик WBC пояс в супер тяжах кому то отдавал ?
oskarshamn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rehbgjxrf67rf
В данном случае Русский Витязь этой победой должен был добиться двух задач. В первых реабилитироваться после фантастического поражения от Владимира Кличко и во вторых отомстить Пересу за то, что он сделал из российского боксера дагестанского происхождения Магомеда Абдусаламова инвалида.
Большой русский брат мстит за меньшего дагестанского братишки. Тут же есть еще и третий, патриотический момент. Поэтому-то им всем нужна была победа, одна на всех и за ценой они, конечно же, не постояли. Благо нефтедолларов пока что хватает.
Я не хочу сказать, что если бы не подкуп, то Перес одержал бы победу над Поветкиным, но в таком случае это был бы настоящий спортивный поединок и таким боксом можно было бы наслаждаться, а так к спорту это событие не имеет никакого отношения.
Перес получил громадные деньги и скорее всего, просто уйдет из бокса, так как его после этого никто уже всерьез воспринимать не будет. Да к тому же в противном случае у него и так шансов стать чемпионом было не много, а так парень сорвал хороший куш.
Поветкин же доживет до первого недоговорного поединка и будет в нем сильно бит и уйдет в тираж. Скорее всего, его палачом станет американский чемпион Уайлдер, которого даже у Рябинского подкупить не удастся.
airwolf77
ооо,ну теперь начнётся...кцапство будет снова лепить с лайна пулю...пардон усритязя
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил