Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 25 мая 2015, 10:27
4152
16

Сергей КОВАЛЕВ: «Стивенсон не заслуживает титула чемпиона»

Российский боксер хочет провести бой против чемпиона мира по версии WBC

| Обновлено 25 мая 2015, 10:27
4152
16
Сергей КОВАЛЕВ: «Стивенсон не заслуживает титула чемпиона»
32-летний россиянин Сергей Ковалев, владеющий титулами WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, хотел бы провести бой против Адониса Стивенсона, которому принадлежит титул WBC в  этом же весе, однако не против, если его победит и кто-то другой. «Я хочу нокаутировать его сам, но если кто-то другой сделает это, я не буду против, — сказал Ковалев BoxingScene.com. — Потому что он не заслуживает того, чтобы быть чемпионом. Может быть, он смотрел слишком много мультфильмов про Супермена или что-то в этом роде... Он обычный боксер, а не реальный чемпион. Он не выбирает сильных соперников. Он выбирает легких соперников».
 
«Он говорит, что готов к бою? — продолжил Сергей. — Пусть приходит на HBO, и мы сделаем бой. У меня есть три титула. Он имеет один титул. Мы разделим призовой фонд напополам. В чем проблема? Это более чем справедливо. Он не заслуживает того, чтобы быть чемпионом. Он заслуживает того, чтобы иметь пояс Микки Мауса, а не чемпиона мира».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igoreus-barmaleus-17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChempionIv-Fr
А шо Ковалев в боксі , щось комусь вже доказав? Посредственний боксер -рубака...
evgenika2010
Пля, такое ащусчение, буд-то бы дело имеют только двое боксеров, остальные так, с боку-припеку кентуются на случай воды подать, затайпировать, постоять на шухере..Да там ртов больше чем коментаторов на ветке бокса на этом сайте! И каждый рот хочет не просто крошку со стола, но кусок, а лучше весь торт целиком! Боксер - это медийная верхушка айсберга, и он может говорить о чемпионстве и т.д. просто это не отменяет факт того, что чемпионским преимуществом нужно пользоваться для отрывания кусков пирога побольше! Остальное это придирка к словам, потому что больше не к чему придраться, поясов у него действительно больше, преимущества больше, ..почему бы за это не требовать свои условия? Джаст бизнесс, насинг пьорсонал!
Cassid
А то как-то странно.
Есть условия Стивенсона - Ковале отказывается.
Есть условия Ковалева - отказывается Стивенсон.
Ситуация зеркальная, но бегает оказывается Стивенсон.
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cassid
Ковалеву стоит заткнуться. У него бой с Стивенсоном в кармане, но его пром съезжает.
Если он такой бессеребрянник, и его волнует исключительно "справедливость поясов", то пусть отказывается от своего контракта с ХБО и дерется со Суперменом.
Все честно. Назначены торги - кто выиграет, тот и заказывает музыку.
airwolf77
Боксёр2 ! к чему столько соплей,от тебя? а насчёт чпокнут? ты видать печальный опыт имеешь,с какойто голубятни вилез.
bokser2
Красавчик Серёга, уже начинает использовать приёмы профи-бокса, ну а как по другому влюбить в себя американского зрителя и вывести на бой стивенсона. Слушай ты, аир вольф, пока ты тут за 100 гривен в день занимаешься пропагандой за которую тебя рано или поздно чпогнут в попгу, пацанчик имеет те же титулы что и Владимир Кличко, и любовь и популярность в мире. А вообще ты кусок гавна вонючего, из-за тебя мы хреново живём, из-за тебя ничем не отличаемся от русских. Если бы мы проявляли толлерантость, воспитание, выдержку, соблюдали и уважали законы мы бы сделали Европу и без евросоюза, а так пока такие гавнюки как ты надеяться на то что власть сделает что то лучше, и паралельно бухаешь и ездишь пьяным за рулём и тут сидишь обсираешь всех и вся, то будем жить в гавне.
airwolf77
сам ты Микки Маус,наглая кцапья морда...ордынско-паРашное вЯличие аж из ушей валит
Андрей Якименко
Ковалев зверь конечно !