Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 мая 2015, 15:59
6572
14

Кличко не против боя с Поветкиным. Но только в Киеве

Владимир может дать шанс россиянину, когда тот добудет чемпионский пояс WBC

| Обновлено 30 мая 2015, 15:59
6572
14
Кличко не против боя с Поветкиным. Но только в Киеве

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко готов выйти в ринг против россиянина Александра Поветкина. Но в Киеве. «Русский Витязь» недавно высказал желание провести бой-реванш.

«Добро пожаловать в город Киев. Если уж так быть адекватным, то я благодарю за то приглашение, и за тот приезд в Москву, и тот поединок, который был в 2013-м году. Если будет матч-реванш, то он должен тогда проходить, как в футболе. Вначале играет в гостях, а потом дома. В гостях мы уже боксировали. Теперь можно сделать следующий поединок в Украине. Я уверен, что Александру, также, как мне это понравится. Ну, а если есть желание, то для этого будут наверняка возможности. На данный момент, я понимаю, что у Поветкина возможности такой нет - встретиться со мной в поединке, поскольку он является претендентом на титул WBC. Там, где совершенно другой чемпион. Если у них получится договориться и поединок состоится, буду болеть за Александра, чтобы тогда поединок все-таки произошел уже не в гостях, а в городе Киев», - рассказал Владимир.

Добавим, что Владимир прилетел в Украину, чтобы отметить десятилетие Фонда Кличко «Зови друзей - играем вместе!». А во время своего визита посетил праздник последнего звонка в СШ№3 в Переяславе-Хмельницком - именно эта школа получила право на установление спортивной площадки от фонда братьев.

Источник ТСН
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
plazom
Реванша не будет, к сожалению. Уайлдер уничтожет плюшевого белого львенка. Куда смотрит гринпис?
airwolf77
да,неплохо...осталось за малым,согласие усритязя на опасную для здоровья,поездку в Украину и хорошие бабосы от кцапов,не в деревянных конечно,а в бакинских! ...представляю заглавия газет и интернет сайтов после избиения усритязя --- В Киеве жестоко избит гражданин РФ...Киевские медики наложили 115 швов на голову боксёра с расии...Кровавая Хунта избивает руских...МИД РФ,готовит срочное заявление....Калантаров(в миру Лавров) заявил уже,что Киев нарушает минские договорённости...СК РФ возбудил уголовное дело против Владимира Кличка за системный геноцид против руских...Поветкин снова нюхал трусы Кличку,почему-то красно-черного цвета....В зале были представители Азова и ПС ,с символикой,кричавшие--Володя,не слушай судью,кончай м.аскаля...
Brian10
В Киеве это будет пекло. "Тёплый" приём русскому балалаечнику гарантирован!
roger_2112
ну а чого ні,легкі гроші,в Мокші він ще жалів його,у нас же за 3-4 раунда вірубить !
dimacccp83
Вовка то ли уставший, то ли выпил.
Космонавт ДК
Дуже дивно,але побитим усрітязь на людину схожий..
wolfwolf777
Уважуха Владимиру, только Киев!! ..... правда можно еще во Львове!!))
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Megasuperfan
Правильно сказал... от3.14здохать в Киеве!