Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 мая 2015, 09:47
14421
14

Энтони Джошуа нокаутировал Кевина Джонсона

Британец одержал уверенную досрочную победу над американцем

| Обновлено 31 мая 2015, 09:47
14421
14
Энтони Джошуа нокаутировал Кевина Джонсона

Олимпийский чемпион 2012 года в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (13-0, 13 КОs) одержал свою 13-ю победу на профессиональном ринге, просто сметя с ринга опытного американца Кевина Джонсона (29-7-1, 14 КОs), который до сегодняшнего дня ни разу не проигрывал досрочно, даже в бою против Виталия Кличко.

После короткой разведки Джошуа пошел в наступление и в конце первого раунда отправил Джонсона во второй в его карьере нокдаун тяжелейшим ударом правой. До окончания раунда оставалось совсем немного времени, но Джошуа успел еще раз отправить Джонсона на помост ринга – на этот раз правым апперкотом. Но от нокаута Джонсона спас гонг.

Впрочем, во втором раунде избиение Джонсона продолжилось – хуки, апперкоты и прямые удары отбрасывали американца на канаты, и когда Джошуа в очередной раз его потряс, рефери остановил избиение, зафиксировав победу британца техническим нокаутом.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor_bzs
Физические данные у Джошуа - просто таки баснословные , но , как боксёр - сырой пока . Если будет прогрессировать в мастерстве - будет со временем царювать в дивизионе , как Вовка .
dikcher
С удовольствием посмотрел, как Энтони набил скользкую и наглую рожу Джонсона.
zymaze
Джошуа какой-то без ударный, такие долго чемпионами в супер тяжелом не бывают. это не средний где можно как Мейвезер убегать от ударов.
bokser2
Было бы хорошо успеть вывести его на Кличко. Если Владимир и его побьёт то точно уйдёт в статусе непобдимого чемпиона а если проиграет, то мир получит нового супер чемпиона Джошуа. Но ему до Кличко ещё боёв 7-8 минимум, при чём все должны быть против топов.
igoreus-barmaleus-17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Якименко
Бой паршивый, жаль только зрителей, по Джошуа вообще не понятно, со стороны мне кажется Уалдер без проблем его перебоксирует
mr.Holms
А ведь на месте Джошуа мог быть Виталий, если бы не осторожничал, а рискнул с первых раундов бомбить Джонсона жесткими ударами.
evgenika2010
Вот ща бы против Уайлдера его поставить..Деонтей уже мешковую диету по-идее прошел, Джошуа еще кормят, но потенциал чувствуется большущий.
Comraddm
Джонсон тупо отбыл номер, опущенные руки, 0 попыток атаковать, типичный спаринг-партнер.
Щетинин Максим
Пока Джошуа делает свою работу на отлично, ведут парня грамотно. Будет интересно посмотреть его с кем то посерьезнее с хорошим ударом и на более длинной дистанции.