Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3382
2

Джошуа может встретиться с Томпсоном, Вахом, или Молиной

Стали известны имена потенциальных соперников британского супертяжеловеса

Джошуа может встретиться с Томпсоном, Вахом, или Молиной

Промоутер перспективного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (13-0, 13 КО) Эдди Хэрн в интервью Sky Sports назвал имена боксеров, которые могут выйти против Джошуа в его следующем поединке, который состоится 12 сентября.
 
 "Мне нравится вариант с Мариушем Вахом. Бой с ним стал бы хорошим тестом для Энтони и положительно повлиял бы на его развитие. Но минус этого варианта в том, что Ваха в Британии никто не знает. Гораздо интереснее в этом плане вариант с Тони Томпсоном, который хорошо известен британской публике по своим боям с Дэвидом Прайсом. И в бою с Томпсоном можно было бы оценить уровень Энтони по сравнению с другими соперниками Тони.
 
Что касается Дэвида Прайса, то он скоро будет драться за титул чемпиона Европы, поэтому 12 сентября он с Джошуа точно не будет боксировать. Вряд ли согласится на бой с Энтони и Гэри Корниш. Еще один интересный вариант для меня – бой с Эриком Молиной. Все ожидали, что Деонтей Уайлдер вынесет его за два раунда, а он дал ему неплохой бой и даже потряс Деонтея.
 
Что касается Диллиана Уайта, то у него травма руки, к тому же, его тренер Крис Окох травмировался в аварии, поэтому он принял решение, правильное, по моему мнению, отказаться от нашего предложения на 12 сентября. Но мы планируем провести бой Джошуа с Уайтом в ноябре-декабре, и перед этим хотим организовать Диллиану еще несколько промежуточных боев. Если у него будет все нормально с рукой, он может выйти в ринг уже 1 августа в Халле, а затем 12 сентября в андеркарте у Джошуа", — сказал Эдди Херн.
 
Напомним, Владимир Кличко считает Энтони Джошуа, работавшего в тренировочном лагере нашего чемпиона в качестве спарринг-партнера, одним из талантливеййших супертяжей нового поколения.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил