Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6948
5

Антонио ТАРВЕР: «Я нокаутировал Джонса, побью и Кличко»

Американский ветеран мечтает о победе над лидером супертяжелого дивизиона

Антонио ТАРВЕР: «Я нокаутировал Джонса, побью и Кличко»

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе 46-летний американец Антонио Тарвер объяснил, почему он верит в свою победу над лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко, бой с которым является его главной целью.

«Бой моей мечты – это, конечно, поединок с Владимиром Кличко. Только победив лучшего из лучших, коим является Владимир Кличко, я смогу называть себя настоящим чемпионом мира в супертяжелом весе. И он боксер из моей эры. Только он может сравниться со мной в опыте. Мы оба вышли из одной Олимпиады, и выступаем в профессионалах уже почти 20 лет, поэтому давайте посмотрим, кто из нас лучше.

Я уже доказал, что могу побить любого. Когда я нокаутировал Роя Джонса во втором раунде, он считался Суперменом, Флойдом Мейвезером тех времен. Он был королем рейтинга pound-for-pound, когда я его нокаутировал. То, что люди надеются увидеть, чтобы кто-то сделал с Флойдом Мейвезером, я сделал с Роем Джонсом. А это значит, что я могу побить любого, включая Владимира Кличко", - сказал Антонио Тарвер.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
Тарвер, я побью тебя за $1млн
Почему ты увиливаешь от нашего боя, ты просто трус!
bokser2
Чёт Мейсон Диксон разорался, ты в паспорт свой смотрел? Тебе 46 а не 36 и ты накушаный супертяж, какой тебе Кличко? Хотя да, баблишка на пенсию зарубить можна, но безопасней будет выйти в 7 части снова против Рокки.
Max Franchuk
В профи Бастер Дуглас, не?
Ossa8860
Тарвера будут помнить потому, что он нокаутировал великого Роя. Не многие сейчас быстро вспомнят фамилию боксёра, впервые нокаутировавшего великого Тайсона. Та же судьба.
bonv
списаний боєць..