Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 сентября 2015, 17:54
7476
8

Джон ФЬЮРИ: «Тайсон съест Кличко заживо»

Отец британского супертяжеловеса уверен в победе Тайсона над украинцем

| Обновлено 25 сентября 2015, 17:54
7476
8
Джон ФЬЮРИ: «Тайсон съест Кличко заживо»

Отец британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Джон Фьюри в интервью iFL TV поделился своими ожиданиями от боя своего сына с украинцем Владимиром Кличко, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

«Все предыдущие соперники Владимира боялись его, Тайсон же не боится – вот в чем разница. Владимиру придется убить Тайсона, чтобы победить. Тайсон выйдет в ринг не фехтовать – он выйдет, чтобы отобрать пояса у Кличко и подвергнет ему невиданному прессингу. Не списывайте со счетов Тайсона Фьюри – габариты, молодость, амбиции, жажда победы на его стороне в этом бою. И Кличко прекрасно это знает. Он знает, что у него очень большие шансы потерять все свои пояса 24 октября. Конечно, Кличко очень хороший чемпион – у него куча опыта и очень сильный удар, но я верю, что Тайсон может его победить.

Если Кличко не прыгнет выше головы, не покажет того, чего он раньше не показывал в ринге, он проиграет. Того, что он показал в боях с Дженнингсом и Леапаи, недостаточно для победы над Тайсоном. Дженнингс – хороший боксер, но он еще совсем новичок, сколько у него было боев, 16? А Леапаи хороший парень, но боксер он не мирового класса. Тайсон Фьюри – самый сильный соперник в карьере Владимира Кличко. Был еще, конечно, у него Крис Берд, боксер уровня pound-for-pound, но он маленький крузер. У Тайсона же рост 206 см, а вес – 120 кг, и в ринге он умеет все – он агрессивен, он может ударить, он может драться на ближней дистанции, рубиться. А может ли это делать Кличко? Не думаю. Тайсон съест его заживо!», - сказал Джон Фьюри.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Тайсон Фьюри благодаря транспортной поддержке компании Lufthansa.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
Сколько у него еще родственников?
Что думает внучатый племянник?
evgenika2010
Подавится. Нахватается джебов, выдохнется, получит правых прямых, кроссов, поборется и фсьо. На этом Тайсон Фьюри закончится. Блин, меня так накаляет то, что зрителя держат за дыбила! Ну епта, кроме того, что Кличко показал с Дженингсом и Лепаи, у Кличко больше ничего нет? А с Броком что он показал, а с Питером, а с Брюстером, а с Томпсоном, а с Пулевым, а с огромным количеством других именитых соперников???А с Бердом дважды что не так было то? А Тайсон уже боксер уровня паунд фо паунд? В чем дело, папаша, почему об этом забыли? Что бы там ни умели соперники Кличко в ринге, Владимир умеет главное - делать так, чтобы их умения им так и не удалось показать. ФСЬО! С полоумными гамадрилами Кличко так же умеет работать,хотя тут скорее всего тренерский штаб Тайсона лукавит, и хочет сбить с толку обывателя, расчитывая стратегию Тайсона как осторожную и хитрую, тогда как все будут ожидать агрессии и рубилова. Все, но не Кличко, который всегда готов ко всему в ринге.
zht
А может Это они про Майка Тайсона говорят а мы и не догадывались?
sidorchuke
Не факт!
Но Фьюри я этого желаю! Задолбал он балаболить!
liverpoolfun85
"и в ринге он умеет все – он агрессивен, он может ударить, он может драться на ближней дистанции, рубиться, может и сам себя апперкотом ударить. А может ли это делать Кличко?" (с) Джон ФЬЮРИ.